1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальный dress-code: чего хотят мужчины?

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем Vita, 24 май 2007.

?

Самый сексуальный женский dress-code

1. Высокие каблуки

4 голосов
    30,8%
  2. Чулки

6 голосов
    46,2%
  3. Платья с глубоким вырезом

2 голосов
    15,4%
  4. Высокие кожаные перчатки

1 голосов
    7,7%
  5. Белая «мужская» майка на хрупкой подкачанной женской фигурке

4 голосов
    30,8%
  6. Шубка на голое тело

3 голосов
    23,1%
  7. Строгий деловой костюм, жакетик «на голое тело»

3 голосов
    23,1%
  8. Игры в переодевания

2 голосов
    15,4%
  9. Трусики

6 голосов
    46,2%
  10. Короткие топы

3 голосов
    23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vita

Vita Старожил

Приходилось ли вам замечать, что представления о критериях сексуальности у мужчин и женщин разные? Глядя на фото привлекательных девушек, мужчина и женщина зачастую руководствуются совершенно разными понятиями, когда определяет для себя симпатию/антипатию к одному и тому же объекту.

О вкусах, конечно, не спорят, но нам интересно другое. Ведь мы, желая выглядеть sexy в глазах мужчины, выбираем тот или иной наряд дабы произвести впечатление. Но порой им не угодишь, ведь наши вкусы частенько не совпадают. И тогда – все усилия впустую? Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины?

Высокие каблуки. Все респонденты единогласно «за!».

Чулки. Второй по частоте ответов после «костюма Евы».

Кожаное платье. Предпочитают уверенные в себе и, зачастую, доминирующие в сексе мужчины – вопреки мифам о том, что кожаную одежду выбирает «властная госпожа». Слабые духом на партнершу в коже не решаются.

Платья с глубоким вырезом. Что ж, «американская пройма» - классическая деталь в платье. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.

Высокие кожаные перчатки. Мужчины не перестают нас удивлять. Пожалуй, они еще и в трэндах этого сезона разбираются. И это предпочтения отнюдь не дизайнера или владельца секс-шопа. Этот аксессуар предпочитают…юристы. Вот вам и строгие консерваторы!

Озорная юбчонка. Оказывается, они частенько фыркают, когда мы приходим на свидание в брюках. Хотя есть и оппоненты, считающие сексуальными джинсы, очень низко спущенные на талии. Нравится им лицезреть на полуобнаженную женскую попу, видите ли…

Белая «мужская» майка на хрупкой подкачанной женской фигурке. Оказывается, парней-боксеров это чертовски заводит.

Шубка на голое тело. Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая «на мартини», мужчины частенько в шутку (или нет) требуют подобного дресс-кода.

Строгий деловой костюм, жакетик «на голое тело». Они питают слабость к неприступным «железным леди»?

Club-style – один из фаворитов мужских предпочтений. В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не неприступно. Ну и эффектно, разумеется.

Короткие топы. Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика.

Игры в переодевания. Фантазии совершенно разные – от девушки в полицейской форме до нарочито наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом.

Трусики. И зачем мы так старались и проводили опросы? Многие считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу. Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?

Без Лагерфельда не разберешься! Хорошо, конечно, что парни - такие искусные fashion-фантазеры. Послушаешь их – половина сойдет как минимум за модных критиков. А иначе как прикажете понимать, цитируем: «…чтобы все было закрыто, но казалось, что все доступно и открыто». Девушка в стиле «трансформер» в духе последней коллекции Balenciaga, пожалуй, вам подойдет!
    http://www.dress-code.com.ua​

2. Луна

Луна Старожил

Вита, предлагаю замутить опрос к этой темке... а то обсудить есть что, даже более того...

3. Yarr

Yarr Старожил

давайте-давайте. думаю, будете сильно удивлены результатами.

4. OKO

OKO Завсегдатай

Сначала хотел написать всё по-другому. Разве опросы ТАК делаются? Всё надо в % выражении. Типа: Короткие топы - 18%, строгий деловой костюм - 10 % и т.п. И будь на ней хоть Версаче, хоть Долсе Габана, но если она "крокодил" во всём этом - я в жисть к ней не подойду.

5. OKO

OKO Завсегдатай

точно-точно, ждёмс

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

По заявкам пишущей братии :) Да будет опрос :) !

модератор

7. Луна

Луна Старожил

Ася, малацца за опрос! Думаю, будет интересно...;)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мда, если обсуждение станет слишком живым, проидется в ЖЖесть переносить :)

9. Луна

Луна Старожил

:DУ меня была идейка покруче (естественно в тему Жесть), но, думаю, не пойдет она, т.к. все мы (почти) друг друга знаем...

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мда... это была беда малых городов.
    А что за идея? Уж не конкурс ли фото в выше перечисленных аксессуарах? :)

11. Луна

Луна Старожил

Нет, там все гораздо интереснее... можно без фото...:D

12. OKO

OKO Завсегдатай

Заодно и сдружились:D
    Чёт коментов пока малова-то от мужчин...

13. Blacki

Blacki Активный пользователь

С фото луче будет!

14. Луна

Луна Старожил

ОКО, народ голосусет, только не пишет... ленится что ли, аль стесняется чиво...

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Опрос плохой. Ничего не смог себе подобрать.
    По мне так здоровая, красивая и умная женщина, (а такое сочетание, поверьте, достаточно редко) вполне подходит для того чтобы её хотели.

16. OKO

OKO Завсегдатай

Ну да, если ноги кривые и волосатые, пусть хоть что надевает - даже и смотреть не буду.

17. Луна

Луна Старожил

ОКО, куда-то тебя не в ту степь понесло... Никто не говорит здесь про ноги... об этом есть другая тема. Тут обсуждается одежда прекрасной половины человечества, которая тебя возбуждает...

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Странно... Теперь понимаю, почему все вокруг говорят, что я моральный урод... Меня почему-то сама прекрасная половина возбуждает, а не тряпки.

19. OKO

OKO Завсегдатай

Я же и говорю, для меня главное НА КАКОЙ женщине это одето. Даже если и не первая красавица, но следящая за своей внешностью девушка наденет короткий топ, то он ессно сыграет не последнюю роль в моём внимании к ней. А даже если этот же топик оденет девушка с немытой головой и целюлитом на животе - извольте, как говориться, я стока не выпью.
    ЗЫ И не надо говорить, что мужики зажрались...

20. yurist46

yurist46 Старожил

Умно. Зачет.

Загрузка...