1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейка

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем caboomcha, 25 июл 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Надысь, мне рассказали об одной необычной семейке проживающей в Китае.
    Он - русский
    Она - китаянка
    плюс у неё еще ребенок от китайца, с которым она давно рассталась.

Дык вот, фишка этой семьи, в том, что они почти не говорят между собой. Этот русский парень почти не знает китайского, а его китаянка нема непанима русского... ну и ясно дело пятилетний китайский сынишка еще не магистр в иностранных языках.
    Этот русский парень знает английский, и им зарабатывает на хлеб... ну а китаянка, как большинство жителей Китая английский конечно не знает.

В один прекрасный день, моя знакомая была у них с визитом, и увидев эту "глухонемую семейную идиллию " У неё вырвалось - "Да как вы вообще между собой общаетесь, если друг друга не понимаете?!" А русский паренёк ей ответил - "почему это не понимаем, очень даже понимаем, вот смотри, я ща жене пальцем на микроволновку покажу - и она сразу поймёт, что я жрать хочу :))"

Вот интересно, у некоторых людей, дома живут собаки, кошки и живут порой десятки лет... также понимают язык жестов и других примитивных команд, кыс-кыс и все дела... И привязанность у некоторых людей к своим любимцам неимоверная, хотя чего их связывает?

Так и тут, кыс-кыс китаянке и пальцем на микроволновку, или еще чего :)
    Никаких тебе чтений Гёте под луной, и описаний грядущего коммунизЪма.

Хотя держу пари, когда кто-нить из них умрёт, они обязательно будут грустить о умершем (питомце) человеке.
    http://den-xiaopin.livejournal.com/

p.s.
    А что, здравое что-то в этом есть :)

2. Vita

Vita Старожил

Кажется, с мужской точки зрения - это идеальная жена ;) По-крайней мере, с разговорами она вряд ли к нему пристает :)

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В англии, если не ошибаюсь.
    Жена подала на развод после надцати лет совместной жизни, когда вдруг выяснилось, что её муж абсолютно глухой.
    И в качестве основного аргумента выдвинула, что она столько времени с ним разговаривала, а он оказывается её не слышал.
    Развели.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

да, и муж рассказами о студенческих подвигах и бывших подругах не нервирует))) Истинно идилия

Загрузка...