1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей Горняков стал вторым волгоградским сенатором

Тема в разделе "Новости", создана пользователем FILIPPYICH, 8 окт 2019 в 20:54.

1. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

«Лучшие люди уезжают в Москву»: Сергей Горняков стал вторым волгоградским сенатором | Новости Волгограда
    Депутаты регионального парламента сегодня единогласно поддержали Сергея Горнякова при наделении его полномочиями члена Совета Федерации от Волгоградской областной Думы.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Бля, а кто бы сомневался.

3. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Всех бы лучших туда сплавить, может и зажили бы нормально.

4. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Дык народ в волгоградской области за ЕР! За отобранные пенсии, за бесправие и властный беспредел голосовали. Должен же кто-то быдлом править!

homo нравится это.
  5. DmitriyPl

А что ты такой злой.
    Ты же светильники делаешь.
    Вот и он в свое время лампочки хорошо менял. В светофорах. Вот и дорос до. До....

Николай Копейкин нравится это.
  6. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Когда перед пенсией в 60 лет, которую я заработал ещё в прошом веке и до прихода к власти Путина... её тупо "отжимают" и путинята так же стараются тебя оклеветать и обобрать... Я не злой; просто действительность удручающая и ни к чему хорошему не приведет. Как бы до хохловского сценария Путин страну не довёл.
    А светильники я себе делаю.

homo нравится это.
  7. Чучело

Чучело Активный пользователь

Пусть уехал.
    Но не красиво это, ведь голосование было и как бы там не было -его голосовали/выбирали как депутата Областной думы.
    Опа и нет его, в Москву, в СФ.
    Кто теперь депутат от Урюпинского округа?
    Игры, игры.

8. Rezak700

Rezak700 Старожил

Два года назад уже вопрос решенный был. Так я слышал.

9. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Да и ладно , да и пусть )

10. Николай Копейкин

Николай Копейкин Активный пользователь

Хватит уже чушь эту нести.Сергея я лично знаю очень давно.Всегда было было ощущение что он действительно скоро вернется назад в в Урюпинск.НО,ребята,давайте не будем всякую херню нести.Лично я больше чем уверен,то что для Урюпинска это будет очень большой плюс.Вы же не знаете как допустим он приезжал в наш город,как ездил на природу,как дышал нашими духами,как впитывал в себя энергию нашего,и его родного города.Эх,блин.Если в следующем году действительно решат никель добывать,то это будет полный пипец.

11. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Он сам сказал - лучшие уезжают в Москву, а самые лучшие остаются, то есть есть куда расти?

12. Николай Копейкин

Николай Копейкин Активный пользователь

Не знаю кому и где он говорил.Суть в том,что его всегда тянет домой.Москва,у него дочка там давно работает.Да и вообще,какая "уй разница где он будет работать.Главное это то что человек любой грант кинет в свой родной город,будем надеяться что с никелем он будет против.

13. DmitriyPl

Или как по его распоряжению, что бы бабулька не доставала, в общем коридоре в кирпичной стене сделали окошко. И вся моя квартира была в кирпичной пыли. ВСЯ....

14. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Когда есть возможность "освоить" этот грант в свою пользу, оставляя городу копейки, то только ленивый не будет эти гранты выбивать.

MAD нравится это.
  15. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Опять таки "освоить" надо с умом , а не просто так ;)

16. homo

homo Завсегдатай

Посильно приветствую.
    В том случае, когда он не будет "против никеля", ты назовёшь его - предателем ?!
    Или, защитишь тривиальной фразой: "Один в поле не воин" ?

ХИЩНИК нравится это.
  17. homo

homo Завсегдатай

Под "просто так", ты подразумеваешь, национальные проекты ?!

18. homo

homo Завсегдатай

Иными словами: "Ну, и нехай!"
    "Ну, и шут с ним!"
    "Умер Максим, ну, и х.. с ним!"
    Так ?

MAD нравится это.
  19. homo

homo Завсегдатай

То бишь - избавиться от балласта.
    А во фразе про лучших и самых...сокрыта лесть и ложная скромность.

20. I.V.

I.V. Старожил

Перестаньте уповать на кого-то. Он делает себе жизнь и карьеру. А также своей семье. И на разработку никеля он никак не повлияет. Рано ещё иметь ему там решающий голос. Жизнь идёт и каждый живёт как может. Обвинять никого не надо. У каждого был свой шанс в жизни.

MAD нравится это.

Загрузка...