1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериал «Южный парк» прекратит существование

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 23 ноя 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Популярный, а в нашей стране даже опальный, сериал «Южный парк» в ближайшем будущем, скорее всего, прекратит свое существование. Но сделано это будет вполне красиво – создатели сериала снимут его полнометражную версию.

Об этом стало известно из блога одного из создателей «Южного парка», его продюсера Трея Пракера. «Мы обсуждали такую возможность сделать в конце фильм или что-то в этом роде. На наш взгляд, это будет вполне достойное окончание», - сообщил Паркер. Однако, по его утверждению, он и другой создатель сериала - Мэтт Стоун не приступят к реализации этого плана до тех пор, пока у них не появится действительно стоящий вариант сценария. Несколько лет назад такой вариант был, но было принято решение продолжить сериал.

Контракт Паркера и Стоуна с Comedy Central, на котором транслируется сериал, истекает в 2011 году, и, вполне вероятно, именно тогда и следует ожидать появления полнометражной версии.

Стоит заметить, что ранее создатели «Южного парка» уже выпускали полнометражную версию сериала под названием «Большой, длинный, необрезанный». В 1999 году, выйдя в прокат, она заработала $83 миллиона.​

http://kino.km.ru/news/view.asp?id=07168E39B52548379FD96247FB028BCB&data=

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

стёбный сериал.. Думаю, что до 2011 они еще много серий наснимать успеют

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и заработают много-много американских денежков... ;)

4. Еваника

Еваника Активный пользователь

а мне нравится этот сериал, натпервый взгляд может показаться что это тупой американский пошляцкий мульт, а на самом деле в нем много смысла. Ну канеш на любителя. А больше весго мне нравится "Большой, длинные, необрезанный", надеюсь новая полнометражка будет не хуже)))

5. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Не смотрела и не тянет :)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а ты попробуй!

7. @skosh@

Нет уж, не люблю я нарочито коряво нарисованные мульты.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я не люблю банального исхода
    от жизни никогда не устаю
    я не люблю
    любое время года
    в которое болею или пью...

P.S/ не по теме, конечно, но просто навеяло :)

9. @skosh@

Классика всегда в тему :)

Загрузка...