1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сертифицированное ничего незнание

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем Б.Е.К., 18 янв 2008.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=4200&pid=86479#pid86479

Честно говоря, я и не знал, что неумение программировать подлежит сертификации....

Пешите кто что думает о людях, которые написав формулу в ячейке Excel, мнят себя реальными программерами.

Почему я плохо к ним отношусь? Да потомучто, это новое поколение российских кодописателей (я бы даже сказал - байтомарателей), которые не умеют ничего кроме сыпать непонятными им сокращениями, типа .Net, UML, XML, MSDN и т.п. Слишком часто мне приходится по работе встречаться с "произведениями" таких вот "специалистов"... Красивая обёртка слепленная в VS, но ничего не работает... баг на баге сидит и багом погоняет... По 3 обновленя за день!!! Но все гордо именуют себя программистами! Никто понятия не имеет о принципах работы ЭВМ... какие биты?... на дворе 21 век!!! Булева алгебра? Что это? Зачем? У нас есть VCL, MFC, .Net! У нас есть интеллектуальная IDE, которая сама всё подскажет. Только нажал точку - хопа, вот тебе и всё что тут есть! Даже обезьяна не промахнётся... а что как, зачем, почему? А! Пусть придурок и сволочь Билл Гейтс разбирается в этой хрени! В настоящее время интеллектуальные IDE в большинстве случаев превосходят современных программеров по всем параметрам, начиная количеством написанного кода, и заканчивая самим Интеллектом.
    Скоро у нас появятся программисты телефонов, стиральных машин, СВЧ печей, ... кароче программисты всего у чего есть кнопки! Для меня это класс "кнопконажимателей". Может у кого другие взгляды?

ЗЫ: вот только не надо парить про сжатые сроки и недостаток фининсирования, мол "я бы сделал всё по уму, я могу, только развернуться моему умищу негде... не дают времени... денег... Если ты постоянно халтуришь, то трудно сделать что-либо "настоящее".

2. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, вот поэтому у тебя и уровень предупреждений - 58%
    ...садись - опять двойка :)

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Да, я то ваще неуч не сертифицированный!

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ну тык если, как сам говоришь, у тебя диплом средней школы то чтож ты хочешь.
    Из-за этого все твои высказывания и знания заранее объявлены неверными и недостойными.
    :)

Будь терпимей.

5. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

ГЫ, программист-фрезеровщик - обращайтесь. Затисую и нафрезерую до муллюметра :)...
    Б.Е.К.у от мэнэ пять+

6. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Ничего не понимаю.... о чём это?
    А разве сейчас есть современная техника (те самые машинки-телевизоры-холодильники), которую не надо программировать? (Я о микроконтроллерах)
    Да и станки с ЧПУ никто не отменял...

И хоть бы один ответ по, действительно, интересной теме, затронутой Б.Е.Ком

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

О них, родимых...

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Фпизду такое админство! Порезали посты и по теме, и не по теме. Сообщения АК содержали мат, и оскорбления - ни одного предупреждения!

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

старый анекдот:
    встрчаются крса и хомяк. Крыса спрашивает:
    - Слышь, хомяк, вот смотри: живещь в банке, гадишь под себя, воняешь, жрешь непонятно что - а тебя все любят... А я делаю тоже самое - а меня никто не любит. Почему?
    Хомяк:
    - Крыса, может тебе имидж сменить?

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Посты, содержащие мат удаляю целиком.
    Модератор

Загрузка...