1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис проверки договора

Тема в разделе "Юридический клуб", создана пользователем Zyto, 26 ноя 2007.

1. Zyto

Zyto Пользователь

Подскажите пожалуйста какие-нибудь сервисы для проверки договора на жилплощадь. Мне нужно проверить договор чтобы убедиться что меня не кинули с квартирой. Так вот где это сделать ? Заранее спасибо!

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

какого договора? купли-продажи, социального найма, аренды?

а вообще - совет однин - собрать все документы и идти к нотариусу, а лучше к трем разным, и послушать их. (барвенко, нестер и т.д.)

3. Ильф

Ильф Старожил

... и кто у нас третий нотариус?

4. Vita

Vita Старожил

На сегодня у нас два нотариуса, хотя, наверное нотариус заверяет договор, а не составляет. Чтобы его проверить достаточно и юриста, конечно грамотного, с опытом :)

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

никакой сервис живого человека не заменит...

6. James

James Пользователь

Хочу посоветовать вот этот сервис. С его помощью легко сможете проверить свой договор, естественно до заключения.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"вот этот" - это какой?????????????????

8. Тэль

Тэль Активный пользователь

у меня тоже ссылочка недоступна. хотя было бы интересно посмотреть, что это за сервис.
    а с документами лучше идти к юристу, хотя можно и самому управится. А кидалово может крыться не только в тексте договора, но и в правоустанавливающих документах, и прочих разных (типа справок), при этом текст будет чистый, и по одному нему кидалова не распознаешь. Идти к юристу надо с полным пакетом.

Загрузка...