1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы и настройки операторов сотовой связи.

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем nastroen, 17 окт 2006.

1. nastroen

nastroen Активный пользователь

Есть бесплатные сервисы на Би чтобы смс приходило,например просьба перезвонить *144*9022123456# вызов,где 9022123456 номер телефона,на который придет смс с просьбой ,чтобы он вам перезвонил.Вам также придет смс,что ваша просьба выполнена.
    Ещё *143*9022123456# вызов, услуга попрошайка.Где 9022123456 номер,на который придет смс с просьбой пополнить ваш баланс телефона.Услуга тоже бесплатна

2. nastroen

Еще *145*9022123456*100# вызов,услуга перевода денег со своего счета на счет другого телефона,где 9022123456-номер на который вы переводите деньги,100-сумма в рублях,которую вы переводите.

3. nastroen

Вот новости для абонентов би читаем и узнаем новые возможности этого оператора«Живой ноль»: теперь на связи не только с абонентами «Билайн»! 20 сентября 2006 На счету ноль? Не беда - у всех абонентов предоплатной системы расчетов ноль «живой»! Даже при нулевом балансе вы сможете принимать* SMS, входящие звонки от абонентов «Билайн», пользоваться Определителем номера, Ожиданием вызова, звонить в Службу поддержки «Билайн». И не только - возможностей стало еще больше! Теперь вам дозвонятся с любого телефона: при нулевом балансе вы сможете принимать не только внутрисетевые звонки, но и вызовы с городских телефонов и мобильных других операторов сотовой связи. Оставайтесь на связи: ноль на счету - не помеха! * Все возможности «Живого ноля» доступны абонентам предоплатной системы расчетов при нахождении в «домашней» сети.

4. Admirer

Admirer Пользователь

А можно подключить на билайне безлимитный Интернет? Или на какой-нибудь другой связи?

5. nastroen

6. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

А поддерживает кто-нибудь из местных операторов EDGE или PTT? Можно ли вообще живя в Урюпинске настроить и пользоваться EDGE?

7. caboomcha

caboomcha Старожил

В Урюпинске насколько я знаю EDGE нет, настраивать ничего не надо, если настроен GPRS.
    А вообще хрень какая-то твориццо с Билайном, GPRS работает то не работает. В чем дело, ХЗ. (хто знает)

8. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Да, кстати, билайн что то разочаровывать меня начинает. То GPRS нет, то сеть занята становится, что никуда не дозвониться и баланс не проверить даже

9. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

насколько я знаю <точнее как утверждают операторы> Еж в Урюпинске есть на Смартсе и на Меге... Даже буковка Е появляется хотя скорость не сильно увеличивается...

10. T3MiK

Для смартса *119*номер# перезвонилка,*119*номер#сумма# просьба пополнить счет...

11. nastroen

Еж реально есть у "Шмартса" и Мегафона.
    На смартсе он так же редок, как секс у 80-тилетнего пенсионера. На меге довольно шустр.

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... не знаю.
    У меня СМАРТС. Еж не пользую постоянно, но тестил на работоспособность и несколько раз пользовался таккак приспичивало.

Когда тестил - скачивал спецом несколько файлов. скорость была в пределах 14-17Кило/с.

13. Dead

Dead Пользователь

Мне интересно, знает ли урюпинск о программе jimm. Работает практически на самом тупом телефоне и смартфоне, позволяет экономить на смс сообщениях (необходимо только собрать своих друзей и подруг). Мне на день хватает порядка 4 рублей, при этом обмениваюсь около 500 сообщений.

14. witalik270287

witalik270287 Активный пользователь

Безлимитный GPRS есть на Мегафоне - 500 рублей на 30 дней. Скорость если верить прогам для скачки порядка 8 кб/сек.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

500 СМС?! за один день?! НИФИГА СЕБЕ!!!!
    У тебя наверно кнопок телефона на неделю хватает...

16. Ильф

Ильф Старожил

и при чем здесь СМС... речь-то про GPRS...

17. caboomcha

caboomcha Старожил

ICQ клиент, у меня он стоит на смарте, параллельно с PSI (тоже клиент)

18. JoeY

JoeY Завсегдатай

У меня icq mobile (jimm 0.5.2b). Прикольная весч! Но на "тупых" телефонах может не сворачиваться.

19. T3MiK

Хей, Пиплы! Здесь вроде тема про сервисы и настройки, а не обсуждение Жима...

20. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Флуд - неотъемлемая черта нашего форума. Все услуги, предоставляемые операторами, написаны и описаны на оффсайтах операторов. Там написано явно больше, чем многие знают.

Загрузка...