1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевой фильтр

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем Zyto, 2 апр 2008.

1. Zyto

Zyto Пользователь

Помогите выбрать хороший сетевой фильтр для защиты от скачков напряжения. Да и чтобы была функция стабилизатора. Какие модели посоветуйте? Сам больше склоняюсь к Isotek. Знаю, что цена вопроса здесь не мала, поэтому предлагайте наиболее стоящие варианты.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Тебе не фильтр нужен в таком случае, а UPS.
    Ну а если UPS, то кроме АРС и брать ничего не стоит. Это и к фильтрам относится. Хочешь лучшее - бери АРС.

3. James

James Пользователь

Я брал себе Belkin Pure AV Power Console. Фильтр отличный. С перепадами напряжения справляется на ура. Если не устраивает такой фильтр, то рекомендую обратиться к специалистам магазина AllCables, мне посоветовали именно этот фильтр.
    Вообщем-то покупкой я остался доволен, еще и под скидку 17% попал))

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ты мозги то народу не парь - фильтр он купил, не верю, чтобы для дома ты купил себе фильтр за 23 штуки, комп меньше стоит. Так что, Вася, реклама не удалась.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мартын прав. А тема фильтров для дома все-таки актуальна - есть примеры когда выгорали стойки с аппаратурой... Лично я смотрю в сторону вот такой штуки от АРС

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Конечно есть примеры. У мну выгорело тогда усе.
    Тока там стоит такая штука в сторону которой ты смотришь. Дизайн другой, кто помнит - были SurgeArrest в виде полукруга. Не помогло. Тогда гроза рубанула гдето рядом. Не по питалову пробило. Да и антена живая стоит. Барабашка короче.

Загрузка...