1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СГОРЕЛ МАГАЗИН "ЛИМОН" 24 часа!

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем sdan, 18 сен 2011.

1. виктор77

виктор77 Пользователь

:m0108:Не ты один так же думаешь. Я по роду профессии много с людьми общаюсь и почти все так говорят......

2. omega

omega Активный пользователь

А помошникам КОМПАСУ при пожаре лимона будут скидки? А то кучу мелочи для компа пора закупить!

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Никакая это не проводка, с ней было всё в порядке, тем более там УЗО стояло, а оно не даст ничего спалить. Возгорание пошло из туалета, такая последняя версия ОСБ.

4. СергО

СергО Пользователь

Жалко магазин...(((

5. lemega

lemega Активный пользователь

Обращайся. с радостью поможем. Заодним хочется сказать большое спасибо тебе и всем людям, которые помогали. Радует то, что среди них были как знакомые, так и совершенно незнакомые люди. всем им большое спасибо.

Не радует то, что есть люди, которые в такие моменты думают - "с него не убудет, еще заработает" и, пользуясь случаем воруют даже во время пожара.
    Но жаловаться не приходится - все могло быть намного хуже. (уже было не так давно:))

6. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

ннндааа, ну уж при таком это уже мародеры, в японию их на фокусиму

7. ken

ken Guest

В Японию нельзя... Они тока оттуда.

8. мАлинкА

мАлинкА Активный пользователь

А что теперь будет в лимоне?

9. Dj_Vortex

Dj_Vortex Активный пользователь

Тот же походу Лимон только на 2 этажа :D

10. ken

ken Guest

Развлекалово для детей 3-9 лет можно было открыть на 2м этаже

11. Dj_Vortex

Было бы не плохо :)

12. Луна

Луна Старожил

Для детей в этом городе ничего делать не хотят...лучше "бутик" открыть - эт выгоднее...

13. Dj_Vortex

Лично меня тошнит уже от этих бутиков, сделали бы парочку и всё, а то идёшь по проспекту и одни бутики модной одежды, как будто у нас тут все за модой следят...

14. melomanov

melomanov Завсегдатай

Стошнит, потом облегчение обычно бывает.

15. Луна

Луна Старожил

Ага...немоги какая модная и качественная. А продавцы - так это вообще отдельная тема...хотя она есть, конечно. Ура, что давно уже не вижу этих рож, которые считают, что делают тебе одолжение.

Хе, не в этом случае.

16. Dj_Vortex

Полностью согласен.

17. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мне почему-то кажется что на втором этаже нового здания будет ресторан. Большие окна планируются, и вид нормальный через них должен открываться, особенно вечером - ночью.

18. Луна

Луна Старожил

Я тоже думаю думаю...что будет кафе...(насчет ресторана как-то даже в голову не приходит такая мысль). Очень удобно...особенно для людей, которые ждут транспорт. Это навевает на мысль, что будет туалет.

19. Dj_Vortex

Класс, можно будет забежать кофейку дерябнуть и дальше по делам :)

20. Луна

Луна Старожил

Ну я вообще-то не в курсе...эт я так, предполагаю и желаю :)

Да, раньше Спортклуб был - всегда можно было забежать заточить горшочек да и вообще...еще девочки коктейли делали прикольные. Отличное место для этого.

Загрузка...