1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть автомобильных аварий за неделю

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 13 апр 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Трое погибших, семь раненых—таков печальный исход шести аварий, случившихся на прошлой неделе.

С наступлением весны ситуация на дорогах усложняется. Поток транспорта увеличивается, а от осторожности водителей не остается и следа. Лихачество и управление автомобилем в нетрезвом состоянии — вот причины большинства аварий.

В х. Ольшанском вечером 40-летний урюпинец П. на автомашине "Фольксваген" сбил переходившую дорогу местную жительницу — 54-летнюю Г. Удар был настолько сильным, что пострадавшую отбросило на несколько десятков метров, женщине оторвало ногу. От полученных травм она скончалась. Водитель по хутору несся на своей иномарке на огромной скорости. С места ДТП он скрылся, не удосужившись посмотреть, что случилось с жертвой, но на следующий день был задержан.

Превышение скорости стало причиной гибели 21-летнего урюпинца П. Ночью на ул. Репина он на автомобиле ВАЗ-2106 врезался в световую опору. После удара машина несколько раз перевернулась. В результате она превратилась в груду металлолома (на снимке) В автомобиле находилось двое пассажиров. Один скончался на месте, второй в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Два человека пострадали в ДТП, произошедших в Пасхальное воскресенье.
    Весна — начало сезона для мотоциклистов. Среди них наша служба постоянно выявляет большое количество нарушителей. Прежде всего любителей скоростной езды. Лихачество на "Яве" привело на больничную койку горожанина Ж.

Нередко родители доверяют мототранспорт подросткам, не достигшим 16 лет. В результате ежегодно регистрируются случаи гибели и ранений подростков безопасность на дорогах—это, в первую очередь, дисциплина и ответственность каждого водителя и пешехода.
    В. ПОЛЯКОВ, начальник Урюпинского ОГИБДД.

Газета «Урюпинская правда» 12.04.2007г.

2. Луна

Луна Старожил

Вот жизнь... А мы ругаемся по каким-то пустякам... Надо радоваться жизни!!! Вот оборвется недай бог никому и пердец!!!
    В одной из этих аварий был мой соед. Мальчишке в марте 28 лет исполнилось... В ЦРБ сделали операцию... Приезжал врач с Волгограда, сказал, что все сделали правильно... Задышал сам после операции... И...сегодня ночью умер... Слов нет... Не могу в себя прийти. Люди, берегите свою жизнь и жизнь близких! Не садитесь за руль выпившими!!! Помните, что есть люди, которые очень любят вас!!Пожалейте матерей, жен, детей!!!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Выпивших...
    У нас у начальника Новониколаевского филиала сын (25 лет) под нованной разбился. Трезвый. Дорожники яму расхренячили и не заделали, он влетел.... и улетел
    4 дня в комме, седня умер.

4. Луна

Луна Старожил

Сказать "печально" - ничего не сказать... Жалко, всех жалко! Но когда росли вместе... надо мной жил парнишка...

5. OKO

OKO Завсегдатай

А ещё хуже, когда какой-нибудь пьяный урод сбивает ни в чём невиновного пешехода или врезается в какую-нибудь машину

6. Луна

Луна Старожил

Таких ваще убивать нада! Да толку... человека уже не вернешь...

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Зато мразь можно доставить по назначению.

8. OKO

OKO Завсегдатай

Когда по ТВ покажут публичную казнь такого урода, я думаю, что желающих сесть за руль в нетрезвом виде намного поубавиться.

9. Луна

Луна Старожил

Думаю, что мы до этого не доживем...

10. OKO

OKO Завсегдатай

Нас казнят???

11. Torsion

Torsion Старожил

Может я и ошибаюсь, в своё время г-н Шилков был виновником аварии на участке дороги Н.Николаевка - Урюпинск. По неофициальным данным, упомянутый мноую блюстительпарядка, был нетрезв.
    Второй учатник ДТП, ехавший встретить сына в н.николаевку, погиб, итог - Лёша так и работает на посту ГАИ в Алексиково.

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

передавят

13. Луна

Луна Старожил

Бог все видит...

14. OKO

OKO Завсегдатай

Таких примеров уйма

15. Torsion

Torsion Старожил

Луна, практака показывает, что не всё....

16. OKO

OKO Завсегдатай

Всё-всё. Только кара чаще постигает не самих виновников, а их близких (только об этом они просто не догадываются).

17. Луна

Луна Старожил

Да, ОКО, я с тобой полностью согласна... Говорят, что за грехи родителей расплачиваются дети...

18. OKO

OKO Завсегдатай

Не только дети, но и близкие родственники тоже - те, которые имеют наибольшую значимость для наказуемого.

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Может и ошибаюсь - но мне помнится что как раз после этого случая его и перевели на пост, с глаз долой, на более тяжелую работу. А в протоколе было зафиксировано о том что бутилька лежала в бордочке и во время аварии попала горлышком в рот...

20. Torsion

Torsion Старожил

Дим, нет это он со "смены" ехал, уставший....
    А перевели его туда раньше, потому что тут всех достал, типа в ссылку.

Загрузка...