1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шевроле, Хьюндай, Фиат - ваше мнение?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexmyt, 11 июл 2008.

?

Какую машину предпочли бы Вы?

1. Fiat Albea

28,6%
  2. Chevrolet Lanos

7,1%
  3. Hyundai Accent

64,3%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Родитель выбирает новое авто. Хочет иномарку. Из доступного нравятся:
    1. Шевроле ланос
    2. Хьюндай акцент
    3. Фиат альбеа

Если у кого-то есть что сказать по этим машинам - прошу высказаться :)

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

Таврия Славута. Только в новом кузове. Качество, как и у любого другого ЗАЗа...

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Алекс...а что фокус ненравиться?

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

не я выбираю - отец. я в машинах не разбираюсь...

5. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

Из такого выбора, конечно Fiat Albea (чисто внешне, про ходовые качества не знаю), но если объективно, какое то не корректное сравнение:
    Акцент двиг. 1,5=102 л/с (уже попадаем под повышенный налог и ОСАГО) в максимальной комплектации ок. 350.000 р.
    Ланос двиг. 1,5= 86 л/с в максималке - ок. 295000 р.
    Альбеа двиг. 1,4=96 л/с - в средней копл. ок. 365000 р. (максималка 390000 р.)

на месте Ланоса был бы уместнее Шевроле Авео при двиг. 1,4 средн. компл. ок. 370000 р.

6. SPORT-777PRO

ВОТ ОНО ЧТО!!!!!!!!!!Ford Focus 2008!!!!!!Тип кузова Хэтчбек трехдверный
    Тип двигателя Бензин
    Объем двигателя, л. 1.4
    Мощность, л.с. 80
    КПП Механическая
    Привод Передний
    Базовая цена 332000 руб!!!!!!!!!!Базовая комплектация
    Боковые зеркала черного цвета с электроприводом и повторителями указателей поворота
    Малый задний спойлер черного цвета (только для 3- и 5-дверного хетчбэка)
    15-дюймовые стальные диски с декоративными колпаками
    Полноразмерное стальное запасное колесо
    Отделка центральной панели "Triton Silver"
    Ручная регулировка сиденья водителя в 4-х направлениях
    Заднее сиденье с разделенной в соотношении 60:40 спинкой
    Электрические стеклоподъемники передних дверей с функцией опускания стекла двери водителя при однократном нажатии клавиши
    Регулируемая по вылету и углу наклона рулевая колонка
    Переключатель режима рециркуляции воздуха
    Шторка багажного отделения (только для универсала)
    Плафоны внутреннего освещения в передней части салона с постепенным затуханием в “театральном стиле” и функцией задержки выключения
    Передние стеклоочистители с реостатом регулирования частоты
    Фронтальная подушка безопасности водителя
    Пиротехнические преднатяжители и ограничители усилия натяжения ремней безопасности передних сидений
    Система предотвращения травмирования ног водителя педалями сцепления и тормоза
    Энергопоглощающая рулевая колонка
    Система центрального запирания дверей
    Иммобилайзер - пассивная противоугонная система (PATS)

брат в превоксе работает вот реальная цена...и ЭТУ машину не стоит сравнивать с выше перечисленными...это ЛИДЕР от 300-400 тыс рублей...

7. Torsion

Torsion Старожил

ДВС 1,4 - эт не ДВС, а ........ ИМХО

8. SPORT-777PRO

ну да...1.6 фокус будет стоить от 367 тыс...100 лошадок..ну я думаю может и 1.4 будет достаточно...каждый выбирает под себя...

9. Кнопа

Форд не перевариваю в принцыпе, но на вкус и цвет, как говорится, у каждого свои фломастеры.... :)
    но, на их подвеску всегда жаловались... Кстати, по поводу подвески приятной неожиданностью явился хетч Авешка - любые неровности заглатывает незамечая..

10. SPORT-777PRO

да ну бросте...форд идет классом выше...ведь "С" чистый...а ланос и фиат...во-первых очень страшные...оч...оч...да и бренд..увы..слабее, форд крассавец..ему конкурент думаю только лачетти тыс за 400...

11. Torsion

Torsion Старожил

...каждая лошадка - рупь, так что тут тоже не стОит перебарщивать.......

12. Кнопа

Вот с этим согласна:) нашей 2,5 года, а я на неё всё не налюбуюсь и не нарадуюсь :icon_redface:

13. SPORT-777PRO

мне нравиться хетчбек У лачетти сделали они малладца его...но вот только его узкий нос..не ахти...Фокус тут опять порадовл новый ресталинг сделал его похожим на мондео красавца..по эксплуатации фокус очень дешевый...ну прям не нахвалю эту машину)))

14. Torsion

Torsion Старожил

ИМХО теперь стОит админа-папу уболтать на б/у, но хорошую иномаку..... пусть с пробегом, НО.......

15. SPORT-777PRO

ну нет..я думаю они расчитывают на 300-350 и новую..а из перечисленого забыт фокус просто напомнили мы...что машинка то очень привлекательная за 330 кусков...а Б/У за 400 ого-го можно взять...

16. Torsion

Torsion Старожил

...за 300-350тыс. мона взять неплохой б/у авто, просто как правило все боятся "вляпаццо"........

17. SPORT-777PRO

естественно...у меня знакомый взял у знакомого за 280 лансер 2001 года в мае проездил на нем 2 недели и коробка полетела а предыдущий хозяин хвалил его и реально до этого ни одной крупной поломки не было...всеравно Б\У очень рискованно...

18. Torsion

Torsion Старожил

SPORT-777PRO, в таких случаях я говорю : "я не знаю что вы с ним делали и как эксплуатировали", мож твой знакомый застрял в болоте и газавал полночи......

19. SPORT-777PRO

да вроди говорит масло вытекло....и клин....

20. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

За те же деньги можно взять Kia Spectra-довольно богатое оснащение и весьма тяговитый двигатель, да и качество корейского авто довольно на высоком уровне, стоит она вроде от 333 тыс.р.
    Из того что предложено несоветую брать Акцент который собирают в Таганроге, качество соответствующее вазам, ну а Ланос делают из низкого качества металла, некоторые говорят что даже Ока результаты по краш-тесту показала выше чем Ланос!

Загрузка...