1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШКОЛА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ КРАСОТОК

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ШИК, 12 окт 2007.

1. ШИК

ШИК Пользователь

ты красива?
    ты умна?
    ты блондинка?
    ты хочешь доказать всему миру,что блондинки могут быть умными?

скоро и в твоем городе стартует Школа Интелектуальных Красоток.

через 2 недели обучения твоя жизнь изменится.
    через 2 недели обучения тебя будет знать весь твой город и половина страны
    через 2 недели обучения у тебя будет шанс встретится с известнейшими политологами и лично с руководителем Федерального Комитета по Делам Молодежи при Президенте РФ.

стань одной из первых блондинок,которые докажут,что они умные!

ХОЧЕШЬ????  

;)
    пиши
    bagy88@mail.ru
    звони
    89042125848
                                   P/S министр здравоохранения тоже блондинка ;)

и не говори потом,что у тебя не было шанса стать всемирно известной.

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

RE: ШИКШКОЛА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ КРАСОТОК

есть одна...блондинко...ждите :D
    З.Ы.кто подумал что я про себя, тому по лбу ложкой

3. Луна

Луна Старожил

Санни рассмешила.:icon_lol::icon_lol:
    И сразу, моя хата скраю.:icon_lol::icon_lol:

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ШКОЛА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ КРАСОТОК ... хе-хе...
    Малёк ШИК - ты опоздал! В у нас уже полгода работает гламурный факультет блондинковедения..
    Так что после оплаты взноса, сможем зачислить тебя на подготовительные курсы :)

5. Torsion

Torsion Старожил

Вон как оказывается.....что бы влезть в "гламур" нужно кулюрами пошуршать....мдяяя, в жжести попрощще.

6. ШИК

ШИК Пользователь

фишка в том,что "гламурный" факультет и ШИК две разные вещи. мы делаем девушек,которые не "гдето там тихо сам с собою гламурят, сначала да,в Урюпинске,а потом и в Москве..и по всей стране..

7. Torsion

Torsion Старожил

ШИК, не пудри мозг....ты прямо скажи - сколько в $ ????

PS: министр здравоохранения - крашенная...

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

хи-хи.. а ЧЕМ вы их делаете????
    Ксероксом?

9. Vita

Vita Старожил

не сочтите за предвзятость, напоминает рекламу не самого пристойного бизнеса :icon_neutral:

10. ШИК

ШИК Пользователь

Torsion
    1) я патриот и в "зеленых" не считаю, только в рублях
    2) если мой руководитель утверждает кандидатуру девушки на роль преподавателя - около 10 000 руб в месяц как начинающей, а там посмотрим стоит ли большего блондинка.

ася зайчик
    Руками, заечка, руками.

Vita
    Гм... Ну я, конечно, все понимаю, но это даже не рядом.
    Ты вообще первое сообщение читала? Например: "через 2 недели обучения тебя будет знать весь твой город и половина страны". Это ж сколько по твоей логике надо будет обслужить народу??? ))))

А теперь серьезно:
    Есть вещи, которые я могу спокойно выкладывать в Нете, а есть вещи, которые выкладывать нельзя - это интелектуальная собственность.

1) Проект федерального масштаба
    2) Популярность этого проекта в прессе - гарантирована
    3) Работа связана только с проектом ШИК и преподавательством в его формате, никакого интима
    4) Девушки из этого проекта станут очень популярными, но за непристойное поведение - сразу увольнение, без разговоров
    5) Девушка должна быть красивой, не бояться говорить на публике и то что думает, всему остальному мы научим

Еще вопросы?

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Очередная скаСка про Золушку!

12. Torsion

Torsion Старожил

Про патриотизм пропустим….
    Я вот не понял это ВАМ 10000 платить нада, или звездатой блондинке достанецца (ежемесячно)

…обычно в этой сфере мозгами делают всё, ИМХО

Ну для того что бы прославицца на весь город, можно и другой «кружок» записацца

сцилочку хотелось бы, на федеральную программу….

13. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

в нашем городе достаточно дву-трех болтливых и об этом будет знать весь город....печально...но ничего не сделаешь...

14. нигилист

нигилист Активный пользователь

Стоп ,стоп ,Стоп А где-же СЫР??:icon_rolleyes:
    1) Проект федерального масштаба
    Федералы платят?, или большой размах проекта?
    Мне кажется что это какая-то замануха

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ШИК,
    косяк в том, что твою идею в нашем городе еще лет 7 назад начали и до сих пор реализует около модельно-.-ое агентство, так что любые твои попытки агитации в этом же духе, мягко говоря, не катят

16. ШИК

ШИК Пользователь

Вот одного понять не могу, сюда флудом заниматься ходят, или как? Если кому-то не нравится тема, так оставьте ее для тех кому она понравится. Где, собственно, модераторы?

На глупые вопросы отвечаю в последний раз, потом только по существу.

FUNDUK_80
    А что, уже была попытка надеть хрустальные туфельки, но не сраслось? :icon_cool:

Torsion
    1) Мне платить ничего не надо, это з/п для каждой из девушек.
    2) Интересно, про какую именно сферу ты говоришь.
    3) Меня кружки вообще не интересуют, я предлагаю конкретную работу
    4) Ты читаешь вообще что я пишу, или постишь, абы в разговор влезть??? :icon_frown:
    "сцилочку хотелось бы, на федеральную программу…. " Ты вообще знаешь что такое федеральная программа????? Ее только Правительство РФ учредить может!
    Короче, перечитай все еще раз и задай вопрос еще раз, только внятно.

Слоненок Sunny
    Про флуд я уже писала. Ну к чему это твое высказывание?

нигилист
    1) Проект большого размаха.
    Ваш город первый, планирую в этом году успеть минимум еще 5 городов.
    2) что ты под словом "замануха" понимаешь? Плохое или хорошее? И главное если мой проект - плохое, то как ты это опредилил?

ася зайчик
    Ася, чесно - не совсем поняла твой пост... Если ты пыталась дать совет, пожалуйста, напиши мне его в личку. Если это была критика, то если чесно мне все равно. Что я хочу сделать я уже описала, не нравится, лично тебя я не зазываю. Работа есть работа, не хочешь - не ешь.

Еще раз!!! Я предложила работу в интересном проекте. Не больше не меньше. Кому это не интересно не надо флудить. Если вы хотите поговорить лично со мной - милости прошу в личку.

Я не злобная, просто не люблю бесполезных слов.

17. Torsion

Torsion Старожил

Вот именно хде-же модераторы???

1) понятно…
    2) а ты в какую сферу деятельности хочешь вовлечь НАШИХ блондинков??
    3) Какую, так никто и не понял, кроме мыльных пузырей ничего нет, а только одно «твоя жизнь изменицца»,  «тебя будут узнавать» и «может ты встретишься»…
    4) Я то знаю что такое фед.программа…а ты???   Называя своё «чудо» федеральным прогроектом, ты интересно что имела ввиду???

Каждый «большой проект» имеет «инфу» в инете….ССЫЛКУ в студию, харэ языком самой-то чесать…

Хе-хе….я пака тоже добрый…..поужинал недавно….

18. ШИК

ШИК Пользователь

Torsion
    1) Отвечу только на вопрос, который относится к теме.
    Нет, до тех пор пока проект не запущен в Инете о нем ничего не будет. Дабы не слизали. А для того чтобы запустить проект нужен персонал. Который я собственно и ищу.
    2) что касается официальной информации - у вас в городе создается соответствующая организация, с регистрацией и кучей бумажек. И в конце октября, началу ноября, когда она будет готова я сама приеду в город. И все к кому это относится увидят и меня и мои полномочия.

19. Torsion

Torsion Старожил

ИМХО, чтобы собрать «персонал», ему нужно объяснить чем он будет заниматься. Или ты думаешь народ побросает свои рабочие места и ломанёцца в гламур????
    …нашла «полигон» для экспериментов…

..где создаётся???? И кто с этими бумажками сейчас носится по городу???

…цыган к поезду надобна….
    А последнее «И все увидят и меня и мои полномочия»…..это вообще не ШИК а ШОК…по нашему….хотелось бы увидеть ваши «полномочия»

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

1. Модераторы там где им положено быть.
    2. Сюда ходят в том числе заниматься флудом. Форум не тематический, без флуда не обойтись, но это другая тема.
    3. Все вопросы от недостатка информации. Лично я понял только то что "предлагается работа для блондинок в гламурном проекте федерального масштаба". Что, к чему, почему - не понятно.
    4. Если Вы боитесь критики, сложных вопросов, или считаете недостойным для себя опускаться до ответов на "глупые" вопросы - Вам, наверное, не стоит развивать тему на этом форуме.  Это ИМХО, не совет. А если наберетесь терпения и не будете резко реагировать на "бесполезные слова" (на Ваш взгляд) - все у Вас получится, уверен.

Удачи :)

Загрузка...