1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюрпризы Дня города

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 9 сен 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Хоть и не круглую дату будет отмечать 16 сентября наш родной Урюпинск, а к празднованию оргкомитет решил подойти максимально творчески.

К примеру, в рамках культурной программы, кроме полюбившихся всем мероприятий, будет дан старт новой традиции, символизирующей крепость брачных уз. У здания городского отдела ЗАГС состоится торжественное открытие Дерева любви. В субботу, 15 сентября, первая пара молодоженов завяжет на ветвях кованого металлического деревца ленточки, узелочки которых будут хранить клятву верности в том, что пронесут муж и жена любовь и согласие через всю жизнь. Мероприятие обещает быть красочным и запоминающимся благодаря поддержке творческих коллективов.

В продолжение семейной тематики отдел молодежной политики, молодежный центр "Максимум" впервые организуют межмуниципальный конкурс "Молодая семья-2007". Состоится он в кинотеатре "Мир" 14 сентября.

Утром 15 сентября на улицы города могут выйти все желающие поучаствовать во Всероссийском дне бега "Кросс наций". Конечно же, будут в эти праздничные дни и концерты, выставки, театрализованные представления, многочисленные мероприятия в рамках Покровской ярмарки. Еще один сюрприз ожидает урюпинцев в воскресенье, 16 сентября, вечером. К красочному фейерверку добавится лазерное шоу. Готовьтесь встретить день рождения любимого города весело и интересно! Следите за рекламой.
    Газета «Урюпинская правда» 08.09.2007г.​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Урррааа! К нам едет Жан Мишель Жарр!!! :)

3. Ильф

Ильф Старожил

а он еще работает, что ли??

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

нет, к нам едет Терминатор... Устраивать себе лазерное шоу:)

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Да не, просто приедут 20 человек с лазерными указками, и будут "устраивать шоу".

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Или рота снайперов с инфракрасными прицелами...

7. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Скорее всего выведут толпу Училок с указками "указать" что "правильной дорогой идём товарищи..." , И укажут направление на "Радеж". Затем мы дружно закидаем "Красную площадь" пустой тарой. А в местной газете на следующий день увидем сообщение о том как "Мария Федотовна участница Гражданской Войны и Ударица ..." весело встретила праздник города.
    Всё как обычно. Ничего нового.
    С наступающим! :icon_mrgreen:

8. seraf

seraf Активный пользователь

Интересно, а когда закончат муссировать тему с замочками? ИМХО меня это бесит!

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Люся Бякина - насчет местной газеты - истинная правда. Уже надоели эти "боевые листки".
    Тема с замочками - вечна. Вон в Одессе на "тещином мосту" тоже замочки молодые вешают, а ключ в воду и все дела. Ничто не ново под луной.

10. Hobo

Hobo Завсегдатай

Пессимистический прогноз: в деревне Гадюкино пойдет, как всегда, дождь и все обломится.

11. Vita

Vita Старожил

Ну давайте пойдем на площадь, ничего не будем покупать, ничего не будем пить и есть, на сцену не будем смотреть, и фейерверк ждать не будем :(

Получается не слишком весело, значит, все-таки что-то есть в этом празднике родное и нужное, что бы ни написала об этом УП :)

12. Луна

Луна Старожил

А я считаю, это замечательно, когда в городе праздник!:)

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Надеюсь все же что дождя не будет, а пойду ли сам - не знаю.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А ты в Петровке живешь, вообщето :)

15. Луна

Луна Старожил

А ты в поселке...:smoke:

16. caboomcha

caboomcha Старожил

И чиво? День хутора уже был в пр. воскресенье. :)

17. Луна

Луна Старожил

Кабум разозлился, продублировал пост на всякий случай, чтобы не остаться незамеченным...

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Нет, это не от меня зависит, бывает такое при спутниковом инете и Opera

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

1. Я еще не живу там.
    2. Он в черте города вообщето, для тех кто не знает.

20. Blacki

Blacki Активный пользователь

А мне с балкона все видно, зачем куда-то идти?

Загрузка...