1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SKINHEAD

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GaLIM.PUNK, 28 янв 2008.

1. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

скинхеды
    ваше мнение!!! По моему кто слушал их музыку - супер!!! Я конечно мог бы написать своё мнение обширнее но пока хочу узнать ваше мненее!
    С уважением GaLIM.PUNK[/font]

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хм...предоставь ссылку где можно послушать ЭТО...

3. Hate

Hate Активный пользователь

Слоненок Sunny тебе такая музыка вредна, а то ещё наслушаешься и пойдёшь всех ............., так что эт ОПАСТНО!!!!

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

У меня столько было этой барады, панк с нацианалистическими взглядами, но послушать можно.

6. dsipp840962

dsipp840962 Новичок

Ну я рад что хотябы 2 постоянных поситетелей это Trooper и Hate поддержали меня!

7. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Потверждаю слова трупера!

8. Hate

Hate Активный пользователь

О какой бароде речь, бороды эт у "хевяков", а нац панки идееи то поинтересней будут, чем у дядек у которых тематика то засторела, так что смотри за словами борода:cwm23:

9. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK - моё новое имя 840962))) Всем все знают, что у нас цыгане очень культурный народ) и хорошее у них влияние! Я не провсехорфупы укпиынускпкепнцек)))ну если бы мне показали наркоманов русский - не русский по барабану убил бы А ВЫ??? Ну как кто хочет пусть так и думает.................. О чём я да так там про всяких уродов!!
    Барон а случаем не за слюнявый лозунг МИР ВО В СЁМ МИРЕ???

10. Baron

Baron Активный пользователь

О нет только не это, Anarhy-вот мир во всём мире.

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ух ты, бред какойто.
    Так... приказ! общаться, а не бросать фразы типа как на улице ну или в галимом каком нибудь чате.

12. juri

juri Завсегдатай

Ага и после читайте что написали,а то хрен проссышь.Пока прочтешь моск сломаешь!

13. GaLIM.PUNK

Может администратор ПРАВ? НО свобода слова!!! Наркртики это такая вещь которая разрушила спокойную жизнь мне не безразличных ЛЮДЕЙ!!! Всё закрыли ( правдо бред подёт , а то..) тему! Как говорит админ Это приказ!

14. Baron

Приказ есть прикаZzzzz!!!:)

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я не говорил закрыть тему. Я просил общаться по человечески. А то что вы тут пишете это даже не набор слов а набор букв. Ну и конечно получИте за пост номер 15.

15ый пост, за который вынесено предупреждение, был удален супермодератором.

16. Vita

Vita Старожил

GaLIM.PUNK важнее демократии на форуме Правила http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=12 перечитай пожалуйста. Особенно подробно , где рассказывается про благожелательное общение и запрет межнациональной розни.

Раздел называется: "Музыка" - вот о музыке и говорим.

Наркотики действительно разрушили много жизней. И о них в другоих разделах говорят - пользуйтесь поиском.

Супермодератор.

17. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Вы че тут за брет развели, музыку скиновская чем хороша что там есть ФАНАТСКИЕ ПЕСНИ и все, а скины лохи.

18. Irokez

Irokez Активный пользователь

Футбольные хулиганы рулят! Правые... ? Мда, мы лучше!!!

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А я ко всем ровно отношусь.

20. Baron

И Йа, и Йа, и Йа, того же мнениЙа

Загрузка...