1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько лет вам в постели?)))

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Луна, 14 апр 2009.

1. Луна

Луна Старожил

По паспорту вам 18, 33 или 56. Но каков ваш сексуальный возраст? Кто вы, трепетная девственница в образе зрелой матери семейства или искушенная искательница удовольствий в обличье вчерашней школьницы? Пора расставить все по своим местам под руководством нашего эксперта Аликс Жиро де л’Эн

http://wday.ru/tests/test/99?utm_source=gnezdo&utm_medium=partner&utm_campaign=test_test

2. shurla

shurla Завсегдатай

ну и кто ты? колись:)

3. Луна

Луна Старожил

Я стара, как мир, Шурла))))

4. leshik

leshik Активный пользователь

Ответ: Сколько лет вам в постели?)))

Мне:icon_eek: от 76 до 100 лет

Достигнув возраста наивысшей мудрости, вы удостаиваетесь маршальского нефритового жезла, о, храбрая воительница секса! В столь почтенные года вас уже ничем, или почти ничем, не шокируешь. Но и ничем, или почти ничем, не проймешь. Вы слишком часто себя расходовали? Слишком много времени посвятили теории или практике? Слишком часто экспериментировали? Как бы там ни было, результат один: вы смертельно скучаете в постели. А ведь это очень легко передается половым путем. Удовольствие всегда можно найти в чем-то другом, поэтому не исключено, что вы и не замечаете своей проблемы. Но если вам все-таки хочется снова обрести свежесть ощущений, лучшее решение, возможно, в том, чтобы просто влюбиться.

p.s Господи.....я ли это?:icon_redface:

5. Yarr

Yarr Старожил

не переживай, Луне посчастливилось найти такой тест, по результатам которого всем далеко за пятьдесят - вишь, молчат, хехе.

6. Луна

Луна Старожил

Так, ты давай на Луну не сваливай, а то ишь какой... взял бы свои результаты и выложил)))

Лешик, не волнуйся, мне от 50 до 75, гыгы))))

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

это еще что...мне вот тоже от 50....прям и не знаю что думать:icon_rolleyes:

8. Луна

Луна Старожил

Хе, да я в таком случае еще и ничего!))))

9. leshik

leshik Активный пользователь

Ой девчонки:icon_redface:, ну ежели у вас так, то я, как говорил Карлосон, мужчина в самом расцвете сил!:D
    p.s учёные не врут, в сто лет жизнь только начинается!

10. Волна

Волна Активный пользователь

Вам от 50 до 75 лет :girl_blush2:

... Ваши ответы ясно дают понять, что вы не имеете ничего общего ни с белой вороной, ни с закомплексованной дикаркой. Вы поняли и испытали на практике, что без любви и/или плотской страсти секс — не более чем довольно утомительный вид спорта. Вы знаете, что такое удовольствие и как его получить. Некоторая заминка возникает при переходе к действию. Если в теории вы прекрасно подкованы, то практикуетесь почему-то нечасто и без особой фантазии. В чем дело? Не смотритесь в зеркало, там вы ответа не найдете, взгляните лучше в сторону супруга, бессменного на протяжении долгих лет. Рутина вас убивает? Вам обоим надо что-то придумать, чтобы вернуть свои сексуальные 35.

11. Забава

Забава Завсегдатай

от 50...
    чем старшее тем ёпытнее... гы..

12. Yarr

Yarr Старожил

а что, у меня тоже 50-75, нормально все.
    там ключ - "сексуальные тридцать пять", а мне тут как раз пара месяццев осталась, хехе.

13. Ильф

Ильф Старожил

Вам от 50 до 75 лет...

хех... сколько нас... одинаковых людей...

14. Слоненок Sunny

волна, да чтож ты делаешь!!!! мы тут значит скрываем что там написано..а ты???? взяла и всем рассказала!!!! ааааа=)

15. Волна

Волна Активный пользователь

Аааа))) Слоненок, да не волнуйся ты так! Нашли че скрывать! Одинаковые...

16. Слоненок Sunny

хахах....ну да посюти так..но все же=)

Загрузка...