1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит 1 комн.квартира в Урюпинске

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sonya, 10 янв 2007.

1. sonya

sonya Новичок

Хочу переехать в Урюпинск! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить сейчас обычная однокомнатная квартира в центре города?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В центре? Зависит Какой центр, дом, этаж. Но наверное не менее 400. Кто знает точнее - поправте.

3. Torsion

Torsion Старожил

И как ещё понять - обычная ??? Для москвича - обычная , это одно , для таджика - это совсем другой подход .

4. sonya

sonya Новичок

имеется в виду стандартная хрущевка или брежневка без особого ремонта на проспекте Ленина или в районе вокзала

5. Ильф

Ильф Старожил

Не меньше 450 т.р. - обычная хрущевка

6. 2302

2302 Новичок

А не хотите купить в центре города небольшую 4-х комнатную квартиру (250 метров от центральной площади)? Цена - не дорого.
    Электронный адрес: rae55@mail.ru
    Татьяна

7. елизавета

елизавета Новичок

Могу продать однокомнатную квартиру в г.Урюпинске, в центре,ул.Штеменко,д.16,5(5),об.пл.35,4,жил.18,6,кухня 8,цена 450 т.р.,тeл.8-916-650-44-58,email - xariton07@mail.ru

8. елизавета

елизавета Новичок

Могу продать однокомнатную квартиру в г.Урюпинске, в центре,ул.Штеменко,д.16,5(5),об.пл.35,4,жил.18,6,кухня 8,цена 450 т.р.,тeл.8-916-650-44-58,email - xariton07@mail.ru

Загрузка...