1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит работа штукатура-маляра?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем alexmyt, 2 июл 2016.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Люди, подскажите пожалуйста, по чем сегодня стоит заштукатурить, зашпаклевать и покрасить квадратный метр стены?

Интерес чисто теоретический: сейчас дома занимаюсь этими работами, интересно сколько я экономлю по сравнению если бы нанял человека на стороне :)

2. MAD

MAD Старожил

Это одна цена , где то (если не ошибаюсь) рублей 450
    примерно так же (опять же , если что поправьте)

alexmyt нравится это.
  3. alexmyt

Это получается 900 рублей, если штукатурить и красить? Что-то дорого. Получается что моя кухня, которую я сейчас делаю, вышла бы в 20 тысяч. Чересчур, я считаю...

зы: иногда, после приценки к строительным работам, я прихожу к мысли что я неправильно выбрал профессию....

4. Rezak700

Rezak700 Старожил

неужели все так плохо?
    работа по таким калымам не постоянная. Да стоит дорого, но найти работу тяжело.

MAD нравится это.
  5. alexmyt

Может нужно попробовать брать дешевле?

Попутный вопрос: в городе можно где-нибудь заказать компьютерную колеровку краски? Видел в разных магазинах веера с палитрами, но в них ведь нету никакого толку если добавлять колер вручную.

6. В.И.

В.И. Активный пользователь

@alexmyt по-моему нет. Видел в леруа мерлен такую услугу, скорей всего бесплатно, а если и платно, то цена символическая. Поеду на этой неделе, максимум на следующей в воронеж, 100% буду заезжать в леруа мерлен.

7. alexmyt

В Леруа колеровка стоит 20 рублей за литр.
    Но у меня вопрос уже теоретический - вчера покрасил первый слой краской, колерованной вручную.
    В следующий раз спрошу, если не забуду, в наших магазинах на этот счет.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Колеровать вручную надо 1 раз. Второй раз такой же оттенок может пролететь мимо.

В Олимпе в Борисоглебске видел машинку.
    У нас ни где не видел.

Услуги :: Колеровка

MAD нравится это.