1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит женщина?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 18 окт 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Постить не буду, кому интересно читайте в оригинале
    http://wts.mxda.ru/storyes/whoat_is_woman_cost

2. yurist46

yurist46 Старожил

Очень много....Вилы!!! И это всё надо приобрести?:icon_cheesygrin::icon_cheesygrin: А в хорошее верить хочется....

3. Vita

Vita Старожил

Настоящая женщина стоит столько, что большинству мужчин не хватает сил и они соглашаются на подделки - чувств, отношений, общения.
    Любимой нужно дарить свое время, цветы и подарки. Все ли об этом помнят?

4. Yarr

Yarr Старожил

да? а я-то думал, любимой нужно дарить любовь. а цветы и подарки можно всем.
    а оно вота как..

на мой взгляд, словосочетание "настоящщая женщщина" и "стоит" не должно существовать. а если все же и принять, что такое возможно, то эта "стоимость" не может быть выражена в вещах материальных.

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

А что такое есть "настоящая женщина"??? Это то, что показывают по телевизору? Тупое, вечно охающее существо, вся радость жизни для которого потрепаться с подружкой, пошляться по бутикам, спа-салонам и прочим мышинным заведениям, получить от мужа/любовника дорогую безделушку и отработать её в постели. Это "настоящая женщина"???
    А может это те настоящие женщины, что в свинарнике работают с 5 утра, потом дома готовят, стирают, убирают и т.д. до полночи?
    Или те, которые асфальт укладывают или шпалы ворочают? Что это за зверь такой - "Настоящая женщина"???
    Дайте пожалуйста определение.

6. Vita

Vita Старожил

Это уж каждый выбирает по себе.

7. Луна

Луна Старожил

Как-то слово "настоящий" более на слуху... Настоящий мужчина, в смысле... А настоящая женщина...нуу, не знаю, представляется такая гром-баба, к которой подходит именно (возьму из Мартыновского) ворочанье шпал. :icon_eek: Не, к женщине подходят другие, на мой взгляд, определения. :smoke:

Загрузка...