1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро выпускной вечер

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем selena-73, 17 май 2008.

?

как и где провести выпускной

1. традиционно(школа, родители,восход слнца у Хопра)

10 голосов
    90,9%
  2. иначе

1 голосов
    9,1%
  1. selena-73

selena-73 Активный пользователь

Как и где провести/ отметить выпускной вечер, чтобы он запомнился на всю жизнь?

2. Луна

Луна Старожил

Ооооо... это хорошо, если действительно запомнится! :icon_lol:

Селена, как бы не провел этот вечер, останется он в памяти, не зависимо где и с кем и т.д. :smoke: Подробнее, плиз, что ты хочешь узнать. :smoke:

Ёлы, не увидела опроса сначала. Так вот: проголосовала за первый пункт, т.к. такого больше не будет! Пусть традиционно-накатано, но последний вечер (ночь) нужно провести всем вместе. ИМХО.

3. yurist46

yurist46 Старожил

Конечно в месте с классом по традиционной схеме, да мероприятия продумать + потрясти близких родственников с целью финансирования...Один раз бывает...

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

самое главное, помимо наряда на выпускной бал, продумать и прикупить то, в чем идти на хопер - встречать рассвет. Не стоит шокировать мальчиков-одноклассников таким быстрым превращением из принцессы в колхозницу, натягивая споритвную форму и кеды, идя на Хопер

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Луна..., ты поаккуратней. Последнюю ночь всем вместе :)

6. Yarr

Yarr Старожил

мы, помню запускали какую-то хрень типа куска штакетника с алого паруса..

7. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Ася отожгла :D
    А как еще можно отметить выпускной,если он будет проводится в Урюпинске?Я правильно поняла?Мне кажется,что ничего лучше не придумали,как отмечать выпускной на 2 день на природе...:)

8. Vita

Vita Старожил

Я думала, что только свадьбы по два дня празднуют ;)

9. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

:icon_cheesygrin:не знаю,у нас выпускной по 2 дня гуляют,а то и по 3...:icon_redface:

10. Луна

Луна Старожил

У нас весело прошло все. Рассвет, правда, не встречали после выпускного бала, т.к. часов в 12 собрались и погнали на Хопер...3 дня там тусовали.:smoke:

11. Vita

Vita Старожил

Ну, это запой, а не выпускной :beer:

12. Луна

Луна Старожил

Вита, столько пить не було ни сил, ни желания уже. Проквасили день, ночь...ну а потом кто как. Песни под гитару, анекдотики и все такое. Некоторый народ подрассосался, осталась только наша компания. Так что, не надо. :smoke:

13. Yarr

Yarr Старожил

подрассосался - это хорошо.

14. Луна

Луна Старожил

Да, все-таки малец я тебя узнала, как ни крути. Вот знала, что ты прицепишься к этому слову. :smoke:

15. Yarr

Yarr Старожил

сама первая написала.. как там "не введи в искушение ближнего", и он ответит тем же.

16. Луна

Луна Старожил

Поняла, Ярр.:smoke:

Загрузка...