1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрытые пользователи

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем КВН, 7 дек 2008.

1. КВН

КВН Завсегдатай

Наверное не стоило открывать тему по такому несущественному вопросу, но все же...
    Какой смысл присутствия на форуме в таком виде ? Почему это представляет интерес для некоторых пользователей ?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Разные причины бывают.... Например, некоторые люди боятся что их пребывание на форуме застукают их начальники (которые тоже форум читают :))

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пусть будет. У всех свои "тараканы в голове". А причины могут быть разными...

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

мне больше всего нравится, когда на форуме 1 скрытый пользователь, который друг за другом посты выкладывает. типО никто не догадается, кто это пишет... :)

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: Скрытые пользователи

Так чтобы догадаться, кто это, надо же извилиной шевелить......:D

6. КВН

КВН Завсегдатай

Вариант "разных причин", предложенный alexmyt понятен (попытка сокрытия грубого нарушения трудовой дисциплины :)) при условии, что я только читаю сообщения. В то же время легко видно, что больше половины постов приходятся именно на рабочее время..., где же логика такой конспирации ? Вычислят тебя мгновенно или чуть позже, какая разница ?

7. caboomcha

caboomcha Старожил

мне не мешает, что какой либо пользователь скрыт.... и вообще я первую страницу (кто на форуме) никогда не смотрю

8. Луна

Луна Старожил

Я скрытая...нефиг смотреть, чем я занимаюсь, хех)))

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Совершенно согласна с Луной. А что? Это кого-то раздражает?

10. caboomcha

caboomcha Старожил

И я сейчас скроюсь

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ну тогда и я за компанию.......

12. Бриз

Бриз Завсегдатай

Я скрыта не потому,что не хочу что бы меня видели. А исключительно оттого,что мне лень выходить с форума.Так что мой ник висел бы всегда,еслиб не был скрыт.Ну и наверное утомил бы остальных... ;)

13. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Бриз, твой ник пропадет с форума через несколько минут после последнего твоего просмотра страницы, независимо от того скратая ты или нет.

14. Ильф

Ильф Старожил

хехе... админ всех видит...
    по теме - по барабану... можно и по баяну...

одним словом - партизаны... )))

15. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

вот, кстати, а а расскажите, как вообще можно скрыться? :) где такая функция?

16. Ильф

Ильф Старожил

редактирование настроек смотри...

17. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

интересно :) в общем, сначала скрылась, потом появилась... короче, прятки

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и не только админ видит скрытых пользователей...

19. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ответ: RE: Скрытые пользователи

Ну тогда можно и вылезать из подполья :)

20. JoeY

JoeY Завсегдатай

Есть причина. Просто, с моей учетной записи часто форум читает еще один человек (т.к. не жму "выход"), и я просто не хочу светиться в списке "на форуме", когда меня тут на самом деле нет... [​IMG]

Загрузка...