1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СКУТЕРЫ

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем серый, 26 июл 2007.

1. серый

серый Старожил

У кого есть маленький друг, пишите. У меня Yamaha AXIS 90, правда старенький, но пока скачет. Проблема будут скорей всего с запчастями. В Борисоглебск не наездиешься если что, а Филатов не очень-то и хочет работать на заказ.:)

2. серый

серый Старожил

[attachment=1799]Просили фото - пожалте.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Моя мечта... Только дорогие, блин. Вместо нового скутера можно старую машину купить...

4. Луна

Луна Старожил

Блин, я думала, вы про водный...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вчера в Волгограде видела маленького пацаненка - лет 11 максимум, в центре города на скутере и без шлема!!!!

Причем парниша не соблюдал правила движения и пытался подрезать все машины!

6. Yarr

Yarr Старожил

у, блин. первый раз слышу, что на скутере нужен шлем. не танковый случайно?

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну вот, яр - поздравляю. Теперь ты это знаешь!
    детям даже для велосипеда и роликов советуют шлем и наколенники /и на локти защиту одевать

8. Yarr

Yarr Старожил

да мне пофигу кто чего советует, не видел ни одного балбеса на скутере в шлеме.
    а на велосипеде ты одна, наверное, в шлеме ездишь.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

То, что ты не видел - еще не показатель того, что этого нет.

10. Torsion

Torsion Старожил

У моей сестры есть (двухместный)....так вот в пачпорте написано, что шлём это неотъемлемый атрибут во время езды......я уже знакомым ментам позвонил, чтобы её на штрафплощадку поставили.
    Вот такой я добрый....люблю родственникоф :)

11. Yarr

Yarr Старожил

а там написано, что его нада на голову надевать? или просто с собой возить нада?

12. серый

серый Старожил

Торсион вообще любитель посоветовать. Сергей, это делать незя!
    Вообще, по факту езды в шлеме в форумах скутероводов проблем нет. Однозначно они нужны. Кто-то даже музыку установил, кто-то прикуриватель. Тюнинга много, соответствует ли это всё цене. Шлем японицкий стоит от 600 рублей. А другой брать не хотят, т.к. от пыли и от ударов не защищают. Некоторые катают круглый год на скутах, может живут где-то в совсем уж Средней Азии.

13. Torsion

Torsion Старожил

Ага, с собой на голове...если у кого такое есть, если нет, то на продолжении шеи

14. серый

серый Старожил

если нет, то на продолжении шеи
    Слышь, прикольно Шлем на пальце...:p

15. Torsion

Torsion Старожил

Купите танковый (Ярр советовал), многофункциональный...встроенные наушники (для прослушивания мр3 плеера), ларингофоны для разговоров по сотовому во время езды..надёжная защита от ударов тупыми предметами и многое другое.

16. Yarr

Yarr Старожил

да.. прикольно будет, если станут все в танковых шлемаках гонять. вот когда иноземцы ахренеют с нас.

17. серый

серый Старожил

Купите танковый (Ярр советовал), многофункциональный...встроенные наушники (для прослушивания мр3 плеера), ларингофоны для разговоров по сотовому во время езды..надёжная защита от ударов тупыми предметами и многое другое.

Может тогда приобрести доспехи средневековые, они вообще многофункциональны. Неудобство от них одно- в сортир толком не сходишь. А так хоть куда - хоть тупыми предметами, хоть - острыми. Опять же "сигналку" не надо. Оно и так всё гремит.

18. серый

серый Старожил

ну прикинь, машину старую ты возьмёшь а гемороя сколько с ней? а там сплошной пластик - не гниёт, двигатель с кулак. его разбирать одно удовольствие. Просто у нас в городе это ещё приживается с трудом, не в пример Борисоглебску. Там при мне за полчаса 3 скута купили. И по городу мотаются довольно много. Я был, честно говоря, удивлён.

19. серый

серый Старожил

Вот адрес скутер клуба, у них там форум есть, пишут много интересного http://scooter-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2675&postdays=0&postorder=asc&start=25&sid=6d51f4182d5acccd20deeb4d58447354

20. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

мне уже поздно, сыну рано. Присоединюсь к разговору года через 4. ему к 12 пойдет, думаю самое то будет.

Загрузка...