1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий фильм Федора Бондарчука

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 3 май 2009.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Отдохнувший от трехлетней эпопеи с «Обитаемым островом», Федор Бондарчук готов взяться за новый проект. Название и сюжет будущей ленты держатся в секрете, а темой выбрана Великая Отечественная война.
    — Фильм («О-остров» — прим. НК) закончен, вышел на экраны, его посмотрели миллионы людей, причем реакция зрителей оказалась настолько горячей, что невольно породила мысли продолжать снимать большое кино. Меня вдохновили положительные отзывы Бориса Натановича Стругацкого, а также одного из самых уважаемых и независимых писателей нашего времени Дмитрия Быкова... Так что теперь в моих планах — фильм о Великой Отечественной войне. К сожалению, не могу разглашать подробности. Это недавний проект, возник всего полгода назад.
    Достоверных деталей о проекте нет, но за полтора месяца до этого в рамках фестиваля «Святая Анна» Бондарчук рассказывал, что лента сосредоточится на битве за Сталинград. Не исключено, что картина войдет в цикл полностью финансирующихся государством патриотических постановок, первой из которых стала «Брестская крепость» Александра Котта — собственно, это единственный приходящий на ум источник финансирования для требующего солидного бюджета проекта. Диптих «Обитаемый остров», созданный за рекордные $36,5 млн., на данный момент сумел заработать всего $25 млн.
    Как скажется «Сталинград» на «Азазеле», который, по слухам, Пауль Верхувен предложил снять Бондарчуку, пока непонятно.​

http://filmz.ru/pub/1/16669_1.htm

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Упаси Б-же еще от одного "шедевра" данного "режиссера".

3. Vita

Vita Старожил

Вот уж хоть Сталинград бы не трогал :( .....

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а чиво... харошый филем буит! гы-гы-гы... гламурный такой...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Нет, нахфиг, нахфиг...

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

убицоо... отберите у бондарчука режисерский рупор... и вообще - есть такое наказание, запрет занимать определенные должности.. может, стоит такое и для феденьки борзанчука ввести?? чую, в следующем фильме его будут уже в святые выводить...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

вторая часть островов еще пакостнее...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Кто-бы сомневался, я и первую до конца не досмотрел, а вторую часть и подавно смотреть не буду...

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

от погодьте... сниметь ФыТочкаБондарчук новую фильму... не так заголосите... :)

P.S. а про наказание мне очинно понравилось!!!

Загрузка...