1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сленг на Форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Федя Костров, 12 дек 2008.

1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Сленг - совокупность слов и выражений, употребляемых представителями определенных групп, профессий и т.п. и составляющих слой разговорной лексики, не соответствующей нормам литературного языка.

Предлагаю создать на форуме свой сленг.

Сленг может уберечь от минусов и вырезок Админа, так заменив мат на сленг, новичёк сначала не поймет, а знающим это как беседа в своей компании… и без обид для связки слов.
    Можно применить как имеющий, так и придумать новый исходя из любых ассоциаций и в процессе может быть и свой словарь создать.
    Так гляди и КЛАН Урюпинский появится…:fi_lone_ranger:

Например из анекдота: В автобусе пассажир обращается к девушке со словами: «Рыбынька вы выходите?» Девушка молчит и думает: «Рыба это наверно щука, у щуки зубы, зубы значит кусает, кусает значит собака, собака женского рода – сука.» И на весь автобус отвечает: «граждане он меня сукой обозвал!»
    Так вот «сука» можно заменить на «рыбу». И при выражении: «Вот сука» можно писать «Вот рыба». Первый раз посторонний не врубится.

Можно попробовать. Думаю будет интересно.:D

У кого есть по данной теме какие мысли прошу высказать своё мнение.

2. Луна

Луна Старожил

RE: СЛЕНГ НА ФОРУМЕ

Епть...это чревато, однако...В каждом слове будем искать подвох, хех)))

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А чем чревато? И какой подвох?

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Сленг в какой-то мере существует, спасибо Юристу...
    М.Е. :)

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: СЛЕНГ НА ФОРУМЕ

Ты всмысле "БЫДЛО" и "ПУТИН"... Так как у Злобного Кабум это часто встречающиеся ругательные словечки...:D

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: Сленг на Форуме

Что-то я не понял, к чему это вы сейчас? М.В.

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

К тому чо можно их заменить. Просто к слову "быдло" у меня очень резкая ассоциация...
    К стати минуса еще не ставил, пока не начто обижаться... все таки энто правда.
    А минус за правду удивительно осознавать...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Сленг на Форуме

Это я минус поставил после плюса на первое сообщение. Не понял типа при чем тут "Ты в смысле БЫДЛО и ПУТИН".
    Просто у меня к слову "ПУТИН" очень резкая ассоциация, хотя в принципе быдло можно заменить на рабов. :)
    И еще, это не "ругательные словечки" а увы, правда. Может быть конечно, она у каждого и своя, ну уж какая есть.

9. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: СЛЕНГ НА ФОРУМЕ

Ну типа, вдруг кто ласкательное слово напишет на твой взгляд, а на самом деле, оно далеко не ласкательное.:smoke: :icon_eek:

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

угу, с сразу сольем два словаря на форум: олбанский и известных мемов-баянов интернета
    С луной согласна.
    Нефиг плодить дополнительные поводы для;) взаимонепонимания, к чему это и может привети.

вообще, напоминает детскую игру, мы придумаем себе секретный язык, чтобы никто не разгадал наши секреты:icon_cheesygrin:

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вообще, идея мертворожденная, так как нарушает правила форума
    Выдержка
    3.3. Запрещается помещение сообщений, а также вложений к сообщениям (аттачей), содержащих:
    3.3.3.2. Запрещается использовать слова нецензурной лексики (матерной брани), в любом виде и форме, даже в цитатах. Под запрет так же попадают слова с одной или несколькими буквами, "забитыми" символами @.#$% и т.п. Такие слова, даже если они допускают неоднозначную трактовку, будут расцениваться модераторами как нецензурные.

Эх.. и есть также вот такой грустный пункт...

3.3.7.4. умышленное неправильное, неграмотное написание, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.), а также слэнг ЖиЖистов (посетителей Живого Журнала). Многих посетителей безграмотность и коверкание русского языка раздражает, кроме того, безграмотность, невнимательность, или упрощенный падонкоффский стиль характеризует не только участника, но и понижает авторитет всего форума

3.14.
    Незнание Правил Форума и подфорумов не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Воооот.... :)
    Вот если бы еще придумать что-то такое чтобы все (поголовно) пользователи прочитали и осмыслили Правила - вообще бы сказка наступила :)

13. Torsion

Torsion Старожил

...буквоетка.... :)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

у меня много друзей-юристов :icon_cheesygrin:
    :
    А вообще, в России поживешь, и камаз пилочкой собирать научишься :icon_wink

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

легко!
    после регистрации, перед ативацией учетной записи пусть он-лайн тест по правилам проходят)))
    или даже сделать конкурс: кто из форумчан пройдет тест с наименьшими ошибками)))

так.. что-то меня куда-то не туда понесло:icon_confused:

16. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да не сказка, а скукотища, что это не заругаться, даже не матом, ни пошутить по серьезному...:D
    А правила, вот вот точно, еще и русский язык сдавать перед входом на форум...:D А если я как акын?.. то мне форум закрыт?.. или будут безжалостно бороться с моей безграмотностью?
    Такое ощущение, что должно быть как в институте благородных девиц. Чо то не оттуда наши девченки...:p

17. Луна

Луна Старожил

Да не, я ж не про правила...эт я так, во избежание недоразумений)))

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

кого-кого ты тут колхозницами обозвал :cool::D

19. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

А вот я ругаюсь: "Ёк макарёк" или "Охренеть" это чо???:(
    Вот за не мат, а за козла можно и ответить...:D

А чо так всех на ругательство потянуло?

Вот есть слово "сеновал", так это можно применять как место для дружеских встречь по любви...:rolleyes:

20. K0S

K0S Активный пользователь

Бред сивой кобылы.

Загрузка...