1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Служебный роман

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем loverangler, 16 окт 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе

43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе, показали результаты нового исследования. Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте, отмечает The Sun. 82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.
    20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять сексуальное напряжение.
    94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.

Журнал для женщин New Woman magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике "Секс и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на сексе нимфоманок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте".

P.S. Опять у них что-то исследуют.:icon_eek: Теперь я понял, почему начался мировой финансовый кризис.:icon_wink: Прочитаешь и жену на работу боишься отпускать.:icon_sad: А с другой стороны это же у них, наши же женщины на работу ходят только работать и ни каких походов налево.[​IMG]

2. Луна

Луна Старожил

Хех... вспомнила своих коллег... вот ни с одним из таковых даже пофлиртовать нет желания...
    Как-то передачку смотрела "Азбука секса" по-моему... Тема была про служебные романы. Так вот, если все складывается все тип-топ, то это только на руку компании, т.к. появляется несдерживаемое желание идти на работу, повышается работоспособность и т.п... Но! если роман терпит крах, то туши свет... все происходит с точностью до наоборот.

3. loverangler

loverangler Завсегдатай

Вот это еще больше подтверждает, что наши женщины имеют более высокий моральный уровень, чем за границей.:icon_wink:

4. juri

juri Завсегдатай

Не надо все на заганицу валить.У нас тоже нормально все.;) :)

5. Луна

Луна Старожил

:icon_lol: :icon_lol: Ури осведомлен, однако.

6. Yarr

Yarr Старожил

работой надо загружать нормально, быстро отпадут всякие желания.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Правильно.., лопату бабам и метлу.

Ури... ты определись уже наш ты или нет (вспомни посты в автоклубе)

8. Vita

Vita Старожил

Когда все желания отпадут, тогда уже не до работы. Но по поводу служебных романов согласна - неполезно это для любой конторы.

9. Shine

Shine Активный пользователь

но исходя из статьи оч многие так не считают:)

10. Vita

Vita Старожил

Статья, по-моему, похожа изложение мечтаний автора статьи. С таким же успехом ее можно в Юмор поместить :)
    loverangler - источник в студию! Иначе я буду думать, что ты сам эти измышления придумал :(

11. Луна

Луна Старожил

Елки, я повторюсь, но передачу я видела. Вита, там совсем противоположное мнение (и даже не мнение, хех) твоему. :smoke:

12. juri

juri Завсегдатай

Я свой собственный!:icon_cool:

13. Vita

Vita Старожил

Какую передачу? я что-то пропустила?

14. loverangler

loverangler Завсегдатай

Там же написано ангельская газетка The Sun, что-то типа нашей желтой газетки "ЭГ", поэтому можете и не доверять аффтору, часто пишут всякую дребедень (мне можно:icon_lol:).

15. Луна

Луна Старожил

Читай 2-ой пост. :smoke:

16. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Флирт присутствует всегда и везде! А иногда заходит и дальше. Ни чего не поделаешь! Женщины в современном мире потеряли стыд и совесть. Но не все конечно. На то и приведена статистика.
    Больше всего бесит то, что готовые изменять своему постоянному партнеру и даже мужу, мечтают о светлых нежных отношениях как у Ромео и Джульеты. Да не будет таких отношений никогда!
    От этого и огромное колличество разводов.

Загрузка...