1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС не глючит ли?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 23 авг 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Что-то у меня последнее время при попытке позвонить кому-нить выдает либо "Нет соединения", либо "Абонент недоступен". Только с ндцатого раза удается дозвониться. У меня СМАРТС, абоненты у разных опереторов, на СМАРТСе тоже есть.

Ни кто не замечал?

2. Torsion

Torsion Старожил

Есть такой косяк, а вчера примерно в 22.00 пытался позвонить...."сбой вызова", взял телефон жены, такая же фигня.....в итоге не позвонил, хотя попытки делал на протяжении минут десяти.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

У меня глючил СМАРТС в хорошую сторону.
    Целую неделю я пользовался GPRS а денег не снимали, снимали только за тел. разговоры.
    Так все и проехало...

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

Глючит СМАРТС. Бывает раза с 10-го - 20-го только дозвониться получается.
    Блин, уже от второго человека слышу... А с меня исправно снимают, да еще и связь глючит... Что за ацтой :)

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

дА У СМАРТА КРЫША ПОЕХАЛА, КАКОЙ ДЕНЬ КАК ИЗ ЛЕСУ ЗВОНИШ. НО ЧТО ИНТЕРЕСНО САМ ЧЕРЕЗ РАЗ ДОЗВОНИШСЯ А ВОТ ТЕБЕ ВСЕ УМУДРЯЮТСЯ.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Что-то последнее время при разговоре звук пропадает, булькает, глохнет - такое ощущение что находишься на границе зоны устойчивой связи. У меня одного так или нет?

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Телефоны поменяйте. У меня чет ничего не глючит. Бывает вечером не с первого раза дозваниваешься - ошибка сети (я думаю перегруз), но не напряжно и слышно нормально. Хотя телефону которым сейча пользуюсь 4 года уже.

8. antiton

antiton Пользователь

У меня тоже СМАРТС глючил, пока симку не поменял. Щас на БИЛАЙНе, дороговато конечно, зато не глючит.

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

глючит и СМАРТс, и телефон - по себе знаю! пока был LG - звонли с бОлбшим трудом, сейчас телефон поменял, стал звонить лучше... НО не на 100%!

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Нормально СМАРТС работает, в GPRS лучше чем Билайн.

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Щаз вы со смартса уйдете, количество абонентов уменьшится и он снова будит работать стабильно

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да нормально он работает.
    Могу дать совет - меняйте переодически саму симку. Правда щас за это стали брать порядка 16-18 рублей. А до этого не брали. И номер остается и симка нулячая.
    Я на работе всем советую. Многим помогает от глюков избавится.

Загрузка...