1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

смех, ужас и сострадание:Андрон Кончаловский стал "клипмейкером" Димы Билана

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 18 май 2007.

?

Ваше отношение к Д.Билану

1. Вау, киска, лапуся,  короче - парень супер!

1 голосов
    9,1%
  2. ДэБилан - а что это?

4 голосов
    36,4%
  3. Знаю, но не люблю... Мне как-то девочки ближе, хоть "Серебро" , к примеру

0 голосов
    0,0%
  4. Другое (укажите в ответе :) )

6 голосов
    54,5%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

http://www.izvestia.ru/culture/article3104125/

В первый по-настоящему теплый майский полдень двое вечнозагорелых мужчин — молодой, раскрученный поп-исполнитель Дима Билан и моложавый, давно успешный режиссер Андрей Сергеевич Кончаловский — задумали покататься по Москве на ретрокабриолете "Кадиллак". Не развлечения ради, а совместного проекта для: мэтр самолично снимает клипы, которые войдут в его новый фильм "Глянец".

Предыстория странного на первый взгляд тандема такова. Андрей Сергеевич нашел очередную главную роль для своей супруги Юлии Высоцкой. Она сыграет еще одну современную версию "золушкиной" истории в новом фильме Кончаловского "Глянец". Сначала его покажут в открытие фестиваля "Кинотавр", а официальная премьера грядет 23 августа, т.е. через три дня после 70-летнего юбилея Андрея Сергеевича. Фильм, чувствуется, забавный. Александр Домогаров предстанет в нем в качестве депрессивного олигарха, который готов чуть ли не повеситься от тоски на мачте собственной яхты, но в конце концов его спасает любовь. Чувство это возникнет к простой ростовской девушке (Высоцкая). Девушка быстро пройдет в Москве путь от уборщицы до спутницы миллионера, поскольку очень похожа — с точки зрения Кончаловского — на Грейс Келли.

Подопечный миллионерши Яны Рудковской в присутствии прессы назвал Андрея Сергеевича "уважаемым", а тот, в свою очередь, признал его "талантливым" и сентиментально потрепал по голове, как дедушка внука или как разбогатевший Остап Бендер — встреченного на вокзале Шуру Балаганова. В благодарность за то, что Дима зажигательно спел в "Глянце" не слишком подходящее ему ностальгическое обращение "Дорогие мои москвичи" и знаменитую тему из репертуара Марио Ланцы, Кончаловский сделает для него парочку клипов на эти же темы. Ролики запустят в телеэфир еще до премьеры фильма.

Андрей Сергеевич заявил, что три чувства, которые должен испытать зритель при просмотре его нового кино, — это "смех, ужас и сострадание". Допускаю, что все перечисленные эмоции могут возникнуть у публики уже при ознакомлении с билановскими клипами.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

предлагаю ремейк для названия; "Секс, ложь и видео"

3. Ильф

Ильф Старожил

хочется сказать в рифму билан - ...... (цензура моя)
    пройдет время и не вспомнят, разве, что в программе "Как это было"... сколько таких звезд было, есть и будет... надоели...

4. Луна

Луна Старожил

Моего варианта ответа нет...

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Слава, Аллаху, я к биланам НИКАК не отношусь.

6. Тата

Тата Активный пользователь

Какая прелесть: быть единственной поклонницей Димы Билана на этом форуме... :rolleyes: Вариант №1, конечно! =)

7. Луна

Луна Старожил

О, появился мой ответ... Не нравится ни как певец, ни как мужчина... Нравилась одня песня, с которой на Евро ездил... Остальные его песни не для моих ушей...

8. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

не знаю, у меня не возникает к ниму ни отвращения, ни восхищения. но после того, как он выступил на евровидении, он явно поднялся в моих глазах.

9. Лига

Лига Новичок

Билан обычный современный парень..старающийся всячески понравиться ВСЕМ), и к которому по большому счету все-таки больше положительных эмоций нежели негатива. Я не его поклонница, но и не ярая его противница :) Хотя после того как он "себя показал" в программе "Розыгрыш" .. приятного впечатления мало) Трус какой-то.

10. Torsion

Torsion Старожил

Да вы что ??? а я бы сказал что необычный....

11. Лига

Лига Новичок

Ааай..да такой же.. Ни слуха ни голоса)) Шучу шучу..просто ему немного повезло :)

12. Yarr

Yarr Старожил

яркий представитель весьма распространенного сейчас вида pedicus estrados.
    спасибо, поблевал от темы.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

http://news.mail.ru/society/1336939/et/

Угу - см. фото по ссылке :)

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Наконец-то, у боДИБИЛдера появилось лсово конкурент: ДИмаБИЛан

15. Тата

Тата Активный пользователь

Да что ж все так к Биланчику-то прицепились?.. Сергей Лазарев своим слащавым фэйсом вообще везде где ни попадя сверкает, а раздражает почему-то только Билан... Парадокс... =)

16. Луна

Луна Старожил

Ну почему же... Лазарев в том же списке...

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Только он/лазорев/пока поскромнее... нет тебе балерин на пианино и заявлений по всем каналам о собственной гениальности...
    и попыток послать вдову продюсера нафиг, хотя она имеет все права на бренд Дэ.Билан

Загрузка...