1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смотреть на деньги – полезно?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 28 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Созерцание банкнот способно существенно менять поведение человека. К такому выводу пришли американские ученые, изучив поведение 500 добровольцев, которые подвергались визуальному воздействию дензнаков.

Результаты исследований оказались ошеломляющими. Даже мысль о деньгах повышает производительность труда и результативность индивидуума.

Регулярное рассматривание наличности способствует и хорошим отношениям с соседями. Также испытуемые готовы были выполнять тяжелую работу, справлялись с ней быстрее и не обращались за помощью.

Радио "Маяк"

Building-Office нравится это.
  2. Torsion

Torsion Старожил

Если бы я созерцал каждое утро на лям долАров в своей книжке , у меня бы тоже что нибуть повысилось . Но в грузчики я бы не пошёл точно .

MAD нравится это.
  3. Building-Office

Building-Office Активный пользователь

Не в деньгах счастье, а в их колличестве.

Америкосы за деньги может и на многое способны, но в нашей стране деньгами мало кого удивишь не смотря на то, что они жалуются мол нет денег все так плохо. Говоришь вот тебе работа, работай, нет не нравится... А что ныть тогда раз не хочешь работать.
    Почему я работаю годами без выходных и проходных с утра до поздна, а ты жалуешься ходишь, что работы нет?! Работы всегда навалом, кто бы ее работал. :confused:

Загрузка...