1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смотрите ли Вы передачи Урюпинского ТВ?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем alexmyt, 14 дек 2006.

?

Смотрите ли Вы передачи Урюпинского ТВ?

1. Смотрю почти постоянно

10 голосов
    7,5%
  2. Смотрю от случая к случаю

17 голосов
    12,7%
  3. Смотрю очень редко

44 голосов
    32,8%
  4. Нет, не смотрю

63 голосов
    47,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По возможности, кратко выразите свое отношение к передачам МТВ.

2. Любитель

Любитель Активный пользователь

Серость

3. Ильф

Ильф Старожил

Вообщем уныло и скучно

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

А в Урюпинске есть своё телевидение?!?!?!?!?!?

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Мое отношение таково: что за ***** б**** и ***** могут делать такое **** ***** ****** на которое смотреть тошно? И *** *** ** * ** * **** ** ** * * ** а? Все!

6. Yarr

Yarr Старожил

выбрал "от случая к случаю".
    да нет, не смотрю я его, конечно.
    когда смотришь спорт и влезают эти, просто тупо сидишь и ждешь, когда эта тоска кончится, и скорей бы опять наши побежали.
    обматерить их - вроде люди работают, стараются. наверное. у Гавриловой скоро си... бюст в кадр не будет помещщаться...
    что делать - не знаю. честно. даже мыслей нет.

7. Vita

Vita Старожил

Такая тоска зеленая, меня местным телевидением можно пытать. Через полчаса просмотра я расскажу любой секрет и соглашусь, что я шпион пяти разведок ;)

8. Akval

Akval Пользователь

Достаточно посмотреть один раз...

9. kanfeto4ka

kanfeto4ka Активный пользователь

в москву урюпинское тв еще не провели!ждем не дождемся!

10. NitroN

NitroN Активный пользователь

Как бы ни прискорбно звучало, но это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (за редким исключением наверно)

11. Vita

Vita Старожил

Я думаю, одного просмотра достаточно. Дешевле в Урюпинск сгонять и посмотреть ;)

12. KUMVAL

KUMVAL Активный пользователь

Смотрю от случая к случаю.Кстати а можно убрать спорт и вернуть СТС ???????????????????????????????

13. Майк

Майк Активный пользователь

Последний раз смотрел, лет так... короче давно. Пускай лучше РБК транслируют, уверен, что зрителей будет больше!!!;)

14. алчный

алчный Активный пользователь

УрюпТВ - полный булшит!

15. Хоперский

Хоперский Пользователь

УРЮПИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!

16. Хоперский

Хоперский Пользователь

Лучше ТНТ, канал рейтинговый и массовый!!!

17. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Жизнь и так серая и мрачная а посмотриш "это", тады воообще, легче удавится. Одни поздравления чего стоят, СИЛА. Там что нормальных людей нет. Кто вообще всем этим рулит, хотел-бы я взглянуть ему в глаза

18. Хоперский

Хоперский Пользователь

Урюпинское телевидение смотрю и очень люблю!!! Журналисты очень профессиональные. Город живет скучно , новостей нет . А они способны из любого события сделать новость. Урюпинское телевидение признанно , лучшим в Волгоградской области, среди провинциальных. У Борисоглебского телевидения директор депутат города, и этим все сказано! Почему депутаты Урюпинска не помогают нашим телевизионщикам ? Они же все предприниматели, депутаты, могли бы и рекламу заказывать. Зарплату прибавить. Ругать все могут а вот помочь ? Газету и радио с телевидением сравнивать нельзя , это разные вещи радио это звук , газета это текст , а ТВ это и звук и картинка и текст !Частное телевидение в Урюпинске это только гибель. Рекламы все равно не будет. Если вообще закрыть , тогда Урюпинск станет деревней. Нужно только поморгать , тем более талантов и энтузиастов там много!!!! Кадышеву – попросить зрителей больше не заказывать в поздравлялках и включит вместо канала спорт тнт. ТОЛЬКО ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

19. Луна

Луна Старожил

Нет!!! Как увидела какую-то шепелявую (поздравляла она там), как ужас посетил меня... Неужели в Урюпинске не нашлось диктора с нормальной речью? Просто смех!

20. Vita

Vita Старожил

Я вообще гуманист, но ведущие с дефектами речи - это ужас :(

Загрузка...