1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС надувательство

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем DmitriyPl, 21 июл 2009.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Сегодня в 4-17 пришла СМСка с текстом "Я в больнице, положи денег на номер такойто, потом все объясню"
    Предлагаю оставлять номера с какого пришло и на какой предлагают положить.

Дата Время Отправитель На номер
    21/07/2009 04:17 +79021077432 89877005520

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А что за операторы? Может завалить СМС спамом нецензурного содержания через интернет?

3. DmitriyPl

Тык отправитель Волгоград-GSM номер, номер на который отправлять хз чей скорее всего МТС

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Подскажите адреса сайтов через которые можно слать СМС

5. DmitriyPl

На смартовский можно через их слать volgogsm.ru

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я для СМС пользуюсь чудо программой SMSDV шлёт куда угодно :)
    http://smsdv.narod.ru/smsdv.rar

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Чего-то она на смартсовские номера отправлять не хочет.;)

8. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Мне ничего такого не приходило, а вот моей маме пришло. Что то типа мама положи на счет 450 рублей потом все объясню..Не помню уже с какого номера..

З.Ы. Есть хорошая программа coyot (вроде так) она помоему куда угодно отправлять может...

9. Белка

Белка Активный пользователь

с номера 89027357054 всё как ты Дима сказал, коллеге пришло. Пользуясь случаем
    в РОВД слили информацию, но там им наверно на фиг не надо таких воришек ловить.

10. КристинкаПО

КристинкаПО Активный пользователь

гы...мне тоже типо такого приходило...мне пришл, мол...привет.я в поезде, кинь мне пожалуйста 100-150 руб.на счет.Саша, потом все объясню...номер начинался по моему на 8952...а дальше уже не помню...я сразу эту смску удалила....

11. JoeY

JoeY Завсегдатай

Пользуюсь СМАРТСом, на него никогда такого рода смс не приходило. Но вот недавно уезжал за пределы Волгоградской области и использовал там симку от Билайна, так вот на нее пришло смс приблизительно такого содержания: "Мама, срочно положи мне на счет 200 рублей! потом всё объясню". Номер также был билайновский... Думаю, если такое смс попадет к какой-нибудь пожилой тетеньке, она вполне может поверить... В общем, "мерзкие гады, сволочи и ублюдки" (с)

12. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Получил сегодня смс с номера +7 960 834 44 95 текст: Альянс – авторадио Поздравляем! Ваш номер обладатель авто ЛАДА-приора. Инфо. 8(964) 922- 45- 76. (написано латинецей):)

Звонить не стал, и дураку понятно, что лохотрон. Схема как я понимаю проста. Ты звонишь, с тобой говорят, выясняется что ошибка, но тариф там дурачий, и со счёта уходят куча денег. Номер я им свой не давал, такси не пользуюсь так что призёром ни как стать не могу. :)
    Будьте осторожны!

Загрузка...