1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова здорово

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 21 июл 2010.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В Москве помощник оперативного дежурного УВД Юго-Западного административного округа Сергей Лахов во вторник утром совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по “зебре”, сообщил “Интерфаксу” источник в правоохранительных органах. По его данным, это произошло в 10:15 в районе дома N100 на Профсоюзной улице.

По словам источника в ГУВД, офицер милиции находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. “После наезда на пешехода он остановил свой автомобиль только в 150 м от происшествия. Сотрудник милиции задержан и доставлен на освидетельствование в наркодиспансер, специалисты которого подтвердили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения”, – рассказал источник.
    Начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков подтвердил агентству факт ДТП на Профсоюзной улице. Однако он сообщил, что Лахов в данное время не является сотрудником ГУВД Москвы – неделю назад он был уволен из органов внутренних дел по сокращению штата.
    http://newsru.com/russia/20jul2010/lahov.html

p.s.
    Кого они хотят этим нае обмануть???

2. kash

kash Завсегдатай

Друг мой правозащитный. Вы никогда не задумывались о том, что это не причина, а следствие?
    Я о том,что менты беспредельничают и беспредельничали всегда. То что происходило в 90е, в данный момент уже просто никто не вспомнит, но сейчас стало намного культурнее и безопаснее. А говорю я это к тому, что все чаще их родимых сажать стали. Чего раньше и в помине не было. Пусть с предварительным увольнением, но от всякой грязи потихоньку чистят органы. И даже в прессу подобные статейки проскальзывают, чего раньше ни-ни. А Вы все власти ругаете.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Как правило (знаете-ли, тенденция такая, хотя...вы в курсе, что означает слово ТЕНДЕНЦИЯ???). скорее всего нет, тогда не несли бы тот бред, который мне пришлось читать в вашем сообщении.
    В 90е крышевали бандиты, в нулевые - менты, вся разница :) Ну и не нужно путать, что в менты пошли детки тех бандитов :)
    А, и еще. Собственность то поделили всю, поэтому и не стреляют как в 90е, не нужно пугать ужасами. "Лихие девяностые" пропагандонский путинский трюк, как раз для таких как вы и придуманный.

4. karpo

karpo Активный пользователь

Беспредел. Только чем отличается пьяный в жопу мент от пьяного (обкуренного) мажора (пидора)? Просто популярно стало писать про пьяных ментов.

5. kash

kash Завсегдатай

Ну, ну. Это Вы мне, работавшему в 90е в милиции рассказываете? Врите в другом месте, где нибудь на пиндосских форумах. Там Вам поверят. Собственность поделили говорите? А где же тогда у этой собственности хозяин, который будет ее в порядке содержать? Собственность она не только благо, но еще и ответственность.

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Так ВЫ ещё и мент! :)

7. kash

kash Завсегдатай

полтора года

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Нда...

9. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Как говорят "конторских" бывших не бывает, а тут ещё и мент...................

10. kash

kash Завсегдатай

А жизнь она вообще вещь интересная. Кто то всю жизнь как у Христа за пазухой грелся, и на старости еще и чего то требует, а кто то всю жизнь покоя не имел, и свои положенные льготы оформлять не хочет, стыдно в здравом уме и вполне еще добром здравии.
    Во как то так, по всей видимости.
    Чудны пути твои господи, и жадность и наглость людская предела не имеет.

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Вспомни старое правило:
    Награждают-не причастных.
    Наказывают - не виновных.
    Сколько народу знакомого "подвиги" совершало, все израненные, а льгот :cwm23:.
    А кто-то отметился пару, а то и день в командировке и имеет ВСЕ ЛЬГОТЫ, кучу наград и стучит на каждом углу себя пяткой в грудь.
    Да я воевал, да я там столько видел, а ты вообще ......

Так что не обижайтеся на меня, глубоко уважаемые " kash " и " caboom ", я "любя" вас с подъёживаю.... :icon_biggrin:
    Сейчас на форумах затишье, все перегрелись на солнышке, а тут Вы друг друга мимо не пропустите...
    Всё какое-то разнообразие.:girl_blush2:
    p.s. Да, забыл ещё парочку- "юмориста" из наших и не известного гостя. Форумчанин продаёт "домашний кинотеатр".

Вот и вся "развлекуха". :)

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Это не мент... это "случайно заглянувший" :icon_cool:...

13. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

они оборзели, едут с наглыми харями размахивая корочками

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Просо надо было тщательней "зачищать" только и всего... лавров разного рода Аракчеевых и Будановых я не хочу....

Загрузка...