1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собрались сплавляться...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Win Post, 10 июл 2009.

1. Win Post

Win Post Завсегдатай

вот решили с ребятами сплавляться от михайловке до урюпино,кто когда либо сплавлялся,напишите что с собой нужно брать...с какими проблемами можно столкнутся...
    и еще возможно есть у кого ПЛОТ,так скажите,арендую...очень надо...на дронова плотов в аренду нету...а на лодках что-то не охото...

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В том году в Молотке висело объявление о сдаче в аренду плота. Давольнотаки большого. в этом нету.

Сплавлятся они собрались, а неначем, гы. Вини... винт мой где?

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ты сколько плыть собираешься? Месяц аль два? Карту видель, хоть посчитай скорость течения и км со стоянками...

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А вот эти расчёты было бы услышать интересно:)

5. Yarr

Yarr Старожил

все нужно брать с собой. все, что используешь в повседневной жизни. плюс палатки и в нее все. не на день едешь. с Михайловки будет дня три-четыре пути, думаю. и не вздумайте шатер какой-нибудь поставить на плот - вообще не доплывете никогда сюда.

плот нужно свой иметь. на самом деле это не такая проблема, сам плот. несколько камер от большегрузов, несколько брусков, и настил. шурупы, шуруповерт. все, плот готов. а вот доставить его на место, надуть все, и потом привезти назад, когда доплывешь - вот это проблема. нужно свой грузовик иметь. лучше. поэтому, решили заморачиваться - делайте, чтобы не на один год был плот ваш. что потом будет желание поплыть еще - даже не сомневайтесь.

а настоящая проблема одна - водка быстро кончается. особенно если в дождь еще попадешь.

6. wazik

wazik Активный пользователь

Дня три-четыре пути, это если не сходить с плота и грести на веслах в сторону Урюпино.

7. Yarr

Yarr Старожил

вполне возможно. ни я сам, ни наши там не были, к сожаленью, сплавлялись только от самого Урюпинска, и ниже. сказал наугад поэтому.

8. Win Post

Win Post Завсегдатай

ну к плот не ск
    жите где взят еще?

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Видел как вы сегодня на лисапетах "сплавлялись" :)

10. Win Post

Win Post Завсегдатай

на сломанных

11. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

в том году сплавлялись..от михайловки...до..непомню..ооо..до котовки....дальше просто времени не было....до ктовки мы за три дня..не гребли...просто по течению..только поворачивали...а плот был у нас надувной...в аренду брали...хз где..не я брала..

с собой обяз топор..котелок...чашли-ложки-кружки...и всякая такая хрень..эт зависит от того что вы берете кушать...палатки=)...

12. Win Post

Win Post Завсегдатай

ну покачто собралось 8 человек и 5 лодок,одна грузавая,а на других плыть самим!

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Винни, ты там аккуратней, греби но не загребай...:)

Загрузка...