1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальные проекты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем aspirant25, 1 июл 2008.

1. aspirant25

aspirant25 Пользователь

Добрый день. А вот интересно, щас самый пик социальных сетей все просто помешались на них, всякие соц проекты и социальные рейтинги, а вы пользуетесь ? если да то какими ? Мало ли кто то не знает что это...однокласники вконтакте и многие другие.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Не пользуюсь, ибо все социальные сети - от Диавола.

3. Vita

Vita Старожил

Мой круг еще

4. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ничего в них плохого нету... Работать ток мешают)))

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Давольское наваждение социальные сети!

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

"Токмо" головы у многих нет, думают "жопой".
    Одни служат в боевых частях и выкладывают инфу по ним. Другие учатся, ну на пример в Нижегороском медицинском. На кафедре ФСБ и выкладывают на своей страничке в "Контакте" объяву: "Хочу секса" и соответствующие свои фото (девушки) или мальчики с того же факультета (голубые), меня убили голубки на военном факультете?! Тем более педики, тьфу МЕДИКИ...
    Вот попади к такому лечиться.......
    Выкладывают очень много личной информации.....

Ну хочешь друзей, знакомых старых найти. Зарегистрируй страничку с min данными. Друзья найдутся, а общаться можно и по "Скайпу".
    Из всех сетей наиболее удобная на мой взгляд
    http://vkontakte.ru
    Хотя старшее поколение почему то предпочитает
    http://odnoklassniki.ru
    Самое главное не зацикливаться на этих сетях. Это просто способ поиска и ВСЁ!!!

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Дык и я отом уже где-то говорила - не фиг свой адрес писать и номер тел., а коль написал - то потом не удивляйся разного рода звонкам или письмам...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

"Письмам счастья" :) :) :)

9. sacrament

sacrament Пользователь

Та ну как уже надоели эти однокласники и вконтакте все на них помешались, я ими не пользуюсь, мне больше нравится идея prating.ru - определения рейтинга в сети кто более популярин, первому месту дают ноутбук..

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Вот ещё http://odnoklassniki.km.ru/ . Там тоже телефоны обещают.

11. странник

странник Активный пользователь

кстати на счёт скайпа,кто нить подскажет как деньги положить для звонков на обычные телефоны,и воще как там качество и всё такое?

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Деньги положить через кошелек на яндексе, деньги на кошелек лучше всего кинуть через комп.фирмы (я ложили через маг.Компас и маг. в бывшем тире, деьги приходят очень быстро); можно чрез автоматы (долго) или сбербанк (очень долго).

качество нормальное. Только учитывай что дешевый межгород усугубляется дорогим трафиком.

13. странник

странник Активный пользователь

да у меня dsl безлимитный,хрен с ним с трафиком,а нащёт всего остального- спасибо.

Загрузка...