1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальные сети

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем leonora32, 24 июн 2011.

?

Какие социальные сети вы мне посоветуете?)

1. Одноклассники

5 голосов
    41,7%
  2. Землячки

0 голосов
    0,0%
  3. Вконтакте

6 голосов
    50,0%
  4. Фейсбук

0 голосов
    0,0%
  5. Другое

1 голосов
    8,3%
  1. leonora32

leonora32 Новичок

Я, конечно, не любительница социальных сетей. Но вот было решила зарегистрироваться в одной из них ... и не поняла в какой.
    Оказывается одни друзья любит землячки, кто-то контакт а кто-то вообще фейсбук.

И что мне терь делать? Регистрироваться на всех трех??? Ерунда какая та.
    Неужели нельзя собрать всех знакомых как то в одном месте?

2. ken

ken Guest

Нельзя:) я в 4х зареган, захожу только в 2... и то лишь проверить почту раз в день

3. Virus

Virus Завсегдатай

я лично только вконтакте, и то там очень редко бываю, так как времени на соц.сети совсем не хватает. Один положительный момент, можно найти друзей и одноклассников с которыми давно не общался, которые уехали в другие города. и.т.д

4. ken

ken Guest

Думаю скайп будет в будующем рулить, если останется бесплатным.

5. Ирбис

Ирбис Активный пользователь

Для переписки с друзьями подходят одноклассники, а для общения в реальном времени - скайп или oovoo.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Одноклассники мне активно не нравятся, поэтому я там появляюсь раз в пятилетку.

Вконтакте чуть лучше тем что имеет возможность интеграции со сторонними сервисами, а значит может использоваться не только для пустого трепа, но и для работы (бизнеса, если хотите). Впрочем, я там тоже редко бываю.

Но лидером соцсетей является, конечно, Фэйсбук, все остальные социалки только стремятся достичь его уровня и плетутся в форватере. Единственное что плохо - слабая ориентированность на Россию, но они уверенно движутся в этом направлении.

7. masashkaa

masashkaa Новичок

думаю некоторым будет интересно. не так давно открылась социальная сеть для людей, которые интересуются не материальными вещами - http://antakarana.ru/

Загрузка...