1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солнцезащитные очки

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем bangertina, 2 апр 2007.

1. bangertina

bangertina Активный пользователь

Народ, кто-нибудь знает, есть ли в нашем городе ремонт солнцезащитных очков? И если такого не существует, где можно купить маленькие-маленькие винтики для этих самых очков?

2. Helen

Helen Пользователь

на рынке, где продают очки, почти везде

3. bangertina

bangertina Активный пользователь

Пасибо!!!

4. Yarr

Yarr Старожил

в часовой мастерской можно спросить.

5. Тата

Тата Активный пользователь

В "Оптике" на Черняховке. Там любые очки ремонтируют.

6. Vita

Vita Старожил

Да, была в "Оптике", смотрела солнцезащтные очки. Дело в том, что хамелеоны я не люблю, а с моей близорукостью, в обычных солнцезащитных очках чувствую себя как рыба в аквариуме - предметы искажены, цвета тоже. Но в этом году попытаюсь рискнуть здоровьем - куплю.

Прошлогодняя коллекция очков дешевле и симпатичнее. А то что привезли недавно - ужас какой-то темные, напоминают очки мотоциклистов и даже с первого взгляда не разберешь: где мужские, а где женские :(

7. Тата

А мне их новая коллекция наоборот очень понравилась :) Большие солнцезащитные очки чем удобны: со всех строн доступ солнца к глазам прикрывают. Ну, и прикольно смотрятся... Жаль, что со своим зрением не могу себе их позволить. Хамелеоны слабо спасают именно из-за своего маленького размера :(

8. Луна

Луна Старожил

Да, в этом сезоне модны очки авиаторов. В Спорттоварах мерила, но чета не нашла таких, чтобы прямо захотелось купить... То размер не мой, то форма, то просто не нравятся...

9. Тата

В "Спорттоварах" - это в отделе "Элитпарфюм"? Я посмотрела - у меня глаза больше своих очков стали: на этикетке очёчков написано "Москино" (!!!), а цена - 500 рэ. Эт уже ни в какие ворота! Кто разрешение на их продажу даёт? Это же не фигня какая-то, от таких "солнцезащитных" запросто ожог сетчатки получить можно! :(

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Такие мелочи продавцов не волнуют, да и не факт, что они об этом вообще знают. :(
    Мне еще очень не нравится подход к вопросу подбора/продажи очков (не солнечных) на рынке - берите, берите, подойдут, и пофигу, что ни центровка, ни диоптри не совпадают !!!!!!! :(

11. Луна

Луна Старожил

Да,да... Я спросила - что, действительно Палароид (хехе)? Конечно! - она мне ответила. Я говорю, что Палароид столько не стоит. Ну она мне начала объяснять - это китайские, что за 350, а это Турция - 750р. Смешно! Ну почему продавцы думают, что в Урюпинске живут лохи? Прям, хочется плюнуть в физиономию!

12. Тата

В том и дело! Ну, продаёте вы фиг знает что, ладно, пусть каждый сам решает: брать или не брать. Но не надо с умным видом втирать, что это ВЕЗДЕ фигня, а у НИХ самое что ни на есть ТО. Или сами ничего не понимают в том, что продают, или других за лохов держат...

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ага, ты бы ещё попробывала купить кино на ДВД...
    Продавцы свято верят в то, что именно у них сключительно лицензионный товар. и ничего страшного, что на диск записан с двух сторон, что фильмов записано двадцать с гаком, что ин звука, ни картинки...

14. Тата

Места надо знать, где продавцы в это сами не верят! ;) Даю наводку: рынок "Казачий", павильончик, где у входа цепи собачьи висят =)

15. Yarr

Yarr Старожил

а я купил вчера себе полароид, за 350, и доволен. не искажают, держатся очень хорошо, мне в самый раз, тем более что уже вышли из зала на песок.

16. Луна

Луна Старожил

Ярр, тебя обманули! Причем самым наглым образом! Были в Волгограде хотели купить мужу очечки этой же фирмы... Надеяли за штуку- штуку двести... Увы... Не подрасчитали малось, остался без очков - придется ждать до следующей поездки...

17. Луна

Луна Старожил

Никто не был в аптеке на Черняховке, там говорят, очки от солнца продаются не плохие...?

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Сам не покупал, но мине привезли из Италии, фирма Google :) стоят 120 евро, я бы ни за что сам такие бы не купил. Уже живут 3 года, тьфу, тьфу, тьфу...

19. Vita

Vita Старожил

Я была, но плохо-хорошо, можно определить только когда примеришь. Мне лично, понравились очки прошлогодней "коллекции". А эти новомодные, напоминающие моду десятилетней давности, в которых никого не узнаешь :(

20. Луна

Луна Старожил

Блин, просто хочется хорошие очки, а в городе, кажется, таковых не имеется...:( Вот думала, может, кто заходил в эту аптечку...
    Вита, так че там?

Загрузка...