1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ПАВЛЕНКО

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем freelancer, 21 сен 2007.

1. freelancer

freelancer Активный пользователь

20 октября в 18:00 в районном ДК состоится сольный концерт автора и исполнителя своих песен, члена союза композиторов России Александра Павленко. Его музыка больше рассчитана на более старшее поколение, хотя и молодёжи будет интересно послушать живое выступление профессионального музыканта.
    Стоимость билета 50 рублей. Концерт организован при поддержке радиостанции "Русское радио-Урюпинск". Новые подробности концерта - на форуме РРУ http://rusradio.urup.ru/forum/showthread.php?tid=26

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кто идет сегодня на концерт?

3. Тата

Тата Активный пользователь

Я. Не иду :)))

4. Луна

Луна Старожил

Я была. Мне понравилось. Хорошо, но мало.:smoke:

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Так... пободрее высказываемсо... интересно мнение всех и на всё. (репертуар, звук, свет)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я не был - поздно узнал (в день концерта) :(

7. Yarr

Yarr Старожил

БЕК спрашивает сегодня утром - "ну, типа, как концерт? как Павлен, классно заряжал? соляки неплохие были!"...
    блин. а то я не видел, и не слышал, как он может и петь и играть. дело было не в этом.
    Александру удалось снять... как бы это сказать... некий барьер-напряженность, разделяющщий исполнителя и зал, и создать такую приятную, если подойдет это слово, домашнюю атмосферу.. во второй половине это прям почувствовалось явно...

к сожаленью, в мою задачу входила видеосъемка, не знаю как остальным, мне лично тяжело одновременно снимать и получать удовольствие от снимаемого... но тем не менее, то что смог оценить - звук был неплохой, ну, то что вокал без компрессора - это у нас стало нормой.. но вообщем картина вышла весьма удачно, с чем я, как и многие другие, имел честь поздравить Александра лично.

да, про свет чуть не забыл - откровенно жалко было Александра, когда ему приходилось играть и петь в темноте, а всякие огоньки мигают и в глаза светят. хорошо он умеет играть с закрытыми глазами. да он наверное так и играл большинство времени.

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

мне очень понравилось....была в детском восторге....=) впрочем как всегда от игры на гититаре....:D

9. Балетная пачка

Балетная пачка Пользователь

Не, не айс. По так если б он играл в canibal Corpse то ваще а так чёж там однако ничё и негде вот вот

10. Луна

Луна Старожил

Че за набор слов?:icon_rolleyes:

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна,
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3416&pid=71916#pid71916
    пост 95. та же проблема

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ась, 95 или 94?

13. Луна