1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson P990i: новейший смартфон-флагман с Wi-Fi

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем alexmyt, 4 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Обзор смартфона Sony Ericsson P990i – продолжателя традиций P-серии и её флагмана по праву. Исполненный в традиционном форм-факторе и под завязку функционально насыщенный аппарат обещает хорошие продажи грядущей осенью.

http://www.ferra.ru/online/phones/26570/

2. seraf

seraf Активный пользователь

Да это вещь, вот тока дороговато

3. nastroen

nastroen Активный пользователь

Проблема будет с софтом. Плюс новая версия оперционки 9.1 не совсем корректно работает с "железом", в связи с этим готовят новую 9.3. Да и разрешение дисплея маловато, на данное время это уже мало. Вывод такой, если сложить минусы, то плюсы незаметны и пользователь выберет "форточки".

4. stigal

stigal Пользователь

Wi-Fi пока еще для россии вещь бесполезная, даже в москве в центре не везде работает. Сужу по своему ноуту!

5. nastroen

Плохо еще в нем и то, что в нем нет EGPRS. А EGPRS у нас предоставляют по Волгоградской области СМАРТС и Мегафон.

6. valeros

valeros Активный пользователь

В одном из местных магазинов появился этот р990 (цена - 29149р.!). Общался я с этим аппаратом. Общее впечатление не очень уж и хорошее. Дисплей не яркий, да и разрешение (320/240) маловато для таких размеров, чувствуется зерно. Звук неплохой, объемный, но тихий. С камерой особо не заморачивался, но мне она показалась немного мутноватой.
    Аппарат, мягко говоря, немного тормозной. На команды отвечает не сразу, я нажал на меню оно открылось только через несколько секунд, такая же история повторялась и со всеми остальными пунктами меню.
    Конечно нельзя судить по аппарату если юзал его всего около часа, но моя оценка ему - слабая троечка, не стоит он денег, которые за него просят.

7. nastroen

Вообще то подобное я и ожидал. Аппарат с подобным набором функции и с сенсорным экраном имеет процессор с частотой 220. Это жутко мало для подобной машины.

Загрузка...