1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнования в День Рыбака!

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем alessn75, 26 июн 2008.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

13 июля вся страна отмечает День Рыбака. Есть предложение провести в этот день соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку. По результатам соревнований будут вручены призы и грамоты. Официальным спонсором соревнований является всем известный рыболовный магазин "Пескарь" и его владелец Концов С.Ю.
    Так как на Хопре, его притоках и пойменных озерах до 31 июля действует запрет, то мероприятие будет проходить на пруду. Предположительно это будет пруд в х.Вихлянцевском. Данный водоем представляет интерес для любителей ловли не только карася, но и карпа.
    Итак, дорогие друзья-рыболовы, желающие "скрестить свои удочки" в назначенный час, хотелось бы увидеть ваши отклики с согласием о принятии участия в соревнованиях!
    Так же для проведения мероприятия необходимо наличие судейского состава, кандидатурами которого могут являться и девушки (всего не менее 3 человек).
    Учавствуют только зарегистрированные на форуме пользователи. Для остальных есть еще время исправить положение.
    Предварительно сборы на центральной площади у музея в 5 часов утра 13.07.2008.
    Желаю всем удачи!

2. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Буду на соревнованиях в качестве участника. Поеду на своей машине и могу взять с собой еще троих.

3. Крош83

Крош83 Активный пользователь

С удовольствием приму участие в данном мероприятии.

4. Луна

Луна Старожил

Я буду в жюри... ну и дегустация обязательна.:smoke:

5. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Вот и судья нарисовалась. Осталось мужу 2 удочки купить.

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

я тоже могу с судейством помочь)потомучто врятли получиться что-нибудь поймать)))хоть какое-нибудь участие будет....

7. Луна

Луна Старожил

Ну... 75.... что ж он с ними делать-то будет? Он же их ни разу в жисти не держал.:icon_eek:

8. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Не может- научим, не хочет- заставим!

9. Луна

Луна Старожил

Ужос.:icon_eek:

10. SPORT-777PRO

а можно поподробнее о правилах..и регламенте соревнований?

11. alessn75

alessn75 Завсегдатай

читай тему "правила соревнований" . Все очень просто!
    Выиграет тот кому повезет больше.

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Я хочу...обязательно, резервирую место если что!

13. loverangler

loverangler Завсегдатай

А вот на день молодежи на понтонном мосту на реке Хопер в 4.00 тоже будут проводить соревнование по рыбной ловле , и это не смотря на запрет ловли до 31 июля.Одни будут награждать а другие видимо тут же штрафовать.

14. SPORT-777PRO

так я тоже буду учавчтвовать!!!!!!!!только добраться не могу туда...кто-нибудь возмет?

15. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Народ на машинах будет однозначно. Все уедут!

16. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

SPORT-777PRO, в качестве рефери - это худший вариант!!!!

17. КВН

КВН Завсегдатай

1. Серьезные мероприятия положено заканчивать банкетом.
    Как-то этот пункт в плане мероприятий обойден.
    2. По примеру "Формулы-1" победители могут открыть на пьедестале по 1,5 л бутыли с теплым взболтанным с пивом...

(Ввиду невозможности участия в соревнованиях - вношу предложения по организации)-:)

18. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Уж насчёт этого я думаю всегда само собой получится. У нас народ такой, что особого приглашения не надобно!
    А вообще бросай всё и езжай в Урюпинск! Уж за две недели можно весь мир объехать!
    А как тут все будут рады то!!!

19. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Я надеюсь, что он всё-таки будет участником. Негоже такого спортсмена терять!

20. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

а что делать тем, кто даже червячков накопать не может? :) и удочку в руках не держал?

Загрузка...