1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состоялся благотворительный концерт "Местное сообщество - детям"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 6 окт 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Сегодня в 17.00 состоялся благотворительный концерт "Местное сообщество - детям", организованный "Русским радио - Урюпинск".

Выступали артисты: Владимир Симонов, Анна Соболева, Ирина Зуева, "Дед Матвей и волки" и другие. Нужно отдать должное мужеству артистов, выступавшх на пронизывающем ветру.

Студенты перемещались по площади с коробками для пожертвований. Они будут направлены на оплату лечения Хвостова Вадима Владимировича, 2002 года рождения, страдающего последствиями родовой травмы. У ребнка нарушена речь и отстают темпы физического развития из-за поражения центральной нервной системы. Ему нужен курс реабилитации в Самаре.

Несмотря на погоду, зрители аплодировали, немного танцевали и принимали участие в акции.​

2. Тата

Тата Активный пользователь

Рекламы мероприятию было недостаточно. Точнее, её практически вообще не было. Нее, я понимаю, конечно, что наш народ ОЧЕНЬ трудно чем-то заинтересовать, тем более - в такую погоду. Но всё-таки...
    Потому что концерт реально был хороший. Особенно отмечу Бориса Гуреева - чудный голос! Падаю ниц, снимаю шляпу, всё что угодно. Такие таланты в нашем городе живут, просто гордость разбирает :)
    Повеселило, что некоторым из "бомондовцев" явно непривычно было петь вживую, поэтому они пользовались шпаргалками :) К Борису Гурееву и Ирине Зуевой это не относится.
    "Урюпинские девчата" также повесилили, но уже выбором костюмов. Топики при такой холодине - это уже, пардон, идиотизм, а не красота...
    Большой минус - очень быстро стемнело, и на практически неосвещённой сцене стало очень сложно что-либо разглядеть.
    В общем, получилось как обычно: идея классная, силы и способности для её воплощения есть, а вот с организацией что-то не сложилось...

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

народа было мало потому что концерт был благотворительный!!! вот побухать эт да! тут все собираются, а как помочь так никого! обидно...
    молодцы выступили, развлекли народ! респект, так сказать, организаторам

4. Луна

Луна Старожил

Присутствовала на мероприятии, правда, не сначала и не до конца (семейные обстоятельства), но миссию выполнила.
    Ну что сказать...:icon_rolleyes: Народ у нас не меняется (в лучшую сторону). Все, как и следовало ожидать... Особенно была поражена, когда подошла девушка с женщиной с контейнерком для сбора средств к мужчине с ребенком, мол, пожертвуйте на лечение... Далее нет слов... Какие же все-таки у нас черствые люди! Сам идет с ребенком, неужели не трогает чужое горе? В общем, как я и сказала, слов нет!
    Что касается концерта. Ребята молодцы! Зуева - вне конкуренции -в Москву! Молодчина! Борис очень понравился... Умничка! Я думаю, денег собрали немного, но надеюсь, что и они как-то помогут малышу.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

А я вообще не знал, что сегодня что-то намечалось :(

6. Луна

Луна Старожил

Ё, Кабум, ты же в инете постоянно! Реклама на форуме висела.:smoke:

7. серый

серый Старожил

Люди в Урюпинске хорошие, но и плохих хватает. А уж о милосердии многие вообще не слышали. Одного такого встретил, оказался коллега по работе. Тоскливо на душе.

8. Тата

Тата Активный пользователь

Милосердие... Сценка из жизни. Сидим на работе, по РРУ начинается реклама предстоящего концерта. Народ реагирует мгновенно: "фигнёй занимаются". Выхожу, объясняю, что собирают деньги на лечение ребёнка, 50000 руб. нужно. Ответ поверг в ступор: "ну и чё, эт деньги, что ли?! пусть вон коммерсанты заплатят, чё сразу с людей собирать?!!!" Приехали...

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... молчу.

Не. скажу. Лу, чеэто ты народ в москву отправляешь. нам не надо чтоли?

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Да, и так вон какая утечка мозгов!!!
    А если исчо голоса начнут утекать???

11. Луна

Луна Старожил

Вот она, русская душа! И мне, и мне, да побольше... Мол, пусть ему будет хреново, лишь бы нам хорошо. Я за человека порадовалась, может, получится у нее что. В любом случае, желаю ей удачи!

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Разбазарить всегда проще, чем собрать

Загрузка...