1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создан совет безопасности при главе городского округа

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 13 дек 2007.

1. Vita

Vita Старожил

В конце минувшей недели состоялось организационное заседание Совета безопасности при главе городского округа г. Урюпинск.
    Создан местный Совбез по образу и подобию областного, возглавляет который губернатор Н. К. Максюта. Председателем вновь созданного органа стал С. В. Горняков, его заместителем — начальник отделения в г. Урюпинске Управления ФСБ России по Волгоградской области подполковник А. В. Фокин. Вошли в Совбез руководители всех городских подразделений правоохранительных органов, силовых структур и пр.

С. В. Горняков, поясняя, зачем нужен Совбез, сказал, что его цели и задачи в той или иной мере совпадают с задачами милиции, ФСБ, прокуратуры, МЧС, Госнаркоконтроля, налоговой инспекции и остальных силовиков.

Присутствовавший на заседании начальник УФСБ по Волгоградской области заместитель председателя областного Совета безопасности генерал-лейтенант С. А. Кокорин назвал это решение правильным, дал напутствия городскому Совбезу и рассказал о том, как работает Совбез областной и как жестко спрашивается с ответственных за те или иные его решения.

Собравшиеся также обсудили подготовку и организацию недавних выборов в Госдуму. И в следующий раз решили собраться перед Новым годом. Каждому из членов Совета безопасности поручено подготовить предложения по своим направлениям работы для общего обсуждения на заседании.
    Газета «Урюпинская правда» 11.12.2007г.​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

МОЛОДЦЫ!!!!
    ДАЕШЬ!!!!

3. Vita

Vita Старожил

Закидаем террористов шапками?

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вам смешно?
    Да вы просто не знаете какой дудом творится по ГО и ЧС. А теперь еще добавится.
    Каждое предприятие состовляет паспорт ГО. Целая стадия согласования и утверждения. По плану целые отделения на каждом предприятии по устранению во время ЧС. Причем никак не согласованное с ситуацией и призывом на случай войны.
    У нас по ГО и ЧС все кидаются на ликвидацию, а при случаи войны- все на фронт. Так что если что - город без газа останется. Некому эксплуатировать будет.

Для справки - ГОиЧС - Гражданская оборона и чрезвычайная ситуация. Война в эти понятия не входит.
    Для справки - война это серьезно. Производится мобилизация.

5. Ильф

Ильф Старожил

на предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность населенных пунктов, существует "бронь"... так, что без газа не останемся...
    Или райгазе нету "брони"....

6. DmitriyPl

Илюх - я кроме основных обязанностей занимаюсь военнским учетом и бронированием.
    Не смейтесь - так вышло исторически.
    Наших спецов практически нет в списке. Ребят занимающихся обслуживанием я не могу забронировать. Они попадают тока после 45-50 а им по 30-40. Спецов типа мастер-инженер тоже только полсле 45. Нет Нашей конторы в списке на бронирование. Второй год бъемся - куя. Тока 3 диспетчера которым больше 45 можно. но они и так после 50 снимаются.
    Вот такой идиотизм.

7. DmitriyPl

Не поверишь - был недавно на "сверке" в военкомате. Мельком услышал что шОфер с бывшего СЭС попадает под бронь...
    Скоро воюем с НАТО/Грузией, закупайте керосин.

8. Ильф

Ильф Старожил

Дааа.... запущено совсем...
    хотя у нас тоже очень мало попадает под бронь... самый минимум...
    сменный персонал +/- еще кто-то... точно не знаю ....

9. Torsion

Torsion Старожил

Не ссыте, я вас к себе возьму, а сам дальше полевой кухни не собираюсь итти :)

10. DmitriyPl

Там ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит о том как звучит в штатном стркутура/должность.
    Еслиб я мог повлиять на эти названия у нас в штатном (это от облначальника зависит) то можно былобы процентов 40 забронить.

11. DmitriyPl

Торс. Сенкс конечно. НО! ты невнимательно читаешь форум. Я уже писАл (и вроде не раз) что я предписан на пункт сбора. В мои обязанности входит напечатать список прибывших (пригнаных) с сортировкой по командам/по частям. Вот нашему товарищу HOBO тяжелей... он согласно моих списков доставляет тела в части на машинах как начальник команды. Соответственно отвечает за состав доставленный.
    Такчто, Торс, добро пожаловать вам к нам, а не нам к вам :) . Мы вас отправим/доставим.

Загрузка...