1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание сайта

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем aspirant25, 23 дек 2008.

1. aspirant25

aspirant25 Пользователь

Для нашей компании нужно создать сайт, то есть интернет магазин, я мало понимаю, что и как нужно, по этому, хочу получить совета к кому лучше обращаться к одиночке или какой то студии, та и может его самому создать? И хотелось бы услышать советы при выборе исполнителя, наверно сразу первый вопрос будет бюджет, забегая на перед скажу, что заплатим столько сколько будет нужно для хорошего сайта, ну ясное дело в мерах разумного :)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ответ: Создание сайта

В пределах разумного - это сколько?
    Если бюджет в 50.000 - 100.000 рублей вас не пугает - тогда однозначно обращайтесь к студиям. Если столько платить не готовы - то у вас множество вариантов :)

А вообще, когда вы думаете о собственном сайте, то первый вопрос, на который должны ответить - зачем от вообще вам нужен? Это очень важный вопрос, от которого напрямую зависит цена. Начинайте искать исполнителей только после ответа на этот вопрос, иначе - выбросите деньги на ветер (с другой стороны, иногда выбрасывание денег - как раз та задача, которую нужно выполнить исполнителям :))

После того как вы определились с задачами - можно обращаться к исполнителям.

3. alexmyt

И еще: при планировании бюджета не забудьте что сайт нужно администрировать и поддерживать. Если не можете или не хотите делать это сами, то за это тоже нужно будет платить.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

И еще, Вам обязательно CSS дизайн, Б.П. и Б.Б.

5. alexmyt

Вот, кстати, сайт студии, на котором можно наглядно и точно расчитать стоимость сайта: http://www.itrack.ru/services/wizard/

Минимальная цена интернет-магазина, которая у меня получилась - 130000 рублей. Это я к тому что нужно быть готовым к шестизначным суммам бюджета, если вы думаете о студии.

Загрузка...