1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасите тв-тюнер!

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Маська, 9 мар 2010.

1. Маська

Маська Активный пользователь

Ребята, помогите! Постоянно включается запись каналов. Пролезли все, нет функции ее отключающей. Может включаться по несколько раз после ее остановки. В ручной настройке запланированных записей тоже нет. Как это исправить?

2. shurla

shurla Завсегдатай

что-то подобное было на спутниковом тюнере глобо9500(винт к нему подлюченный хрустел блинами, пытаясь что-то писать) вылечилось отключением timeshift(это функция позволяющая приостановить просмотр, поужинать и продожить просмотр с места паузы......как по-русски перевести не знаю), а аналогия почему? да функции похожи - можеш записывать, может приостанавливать просмотр... просто предположение - лучше конечно модельку тюнера озвучить, у меня к примеру behold505fm
    зы а така аватарка чтобы ответили быстро?:) или это автор?

3. Маська

Да-да, на аватарке автор, который чуть под кроватью не застрял в поисках коробочки от тюнера :icon_cheesygrin: трудно же в свойствах поискать. Итак, буковки с коробки "Pinnacle PCTV Hybrid Pro PCI"

4. niko2202

niko2202 Завсегдатай

да не иначе как shurla сказал, у меня pinnacle PCTV dazle у меня с ним проблем нет.

5. Маська

Вроде поняла, о чем вы. Но пока все безуспешно. Пролезла снова все настройки. И в записи была, и в отсрочке. Нет там ничего об этом. Хнык!

6. shurla

shurla Завсегдатай

ну тогда лови...симпатяшка:), если не поможет продолжим думать.....
    http://www.nowa.cc/showthread.php?p=1080787
    http://forums.pinnaclesys.ru/viewtopic.php?f=8&t=27150&view=next
    зы на крайняк махнемся на время тюнерами - мне все равно с 15-го в отпуск - можно будет твой тюнер помучать.

7. Маська

Спасибо, shurla! Я уже тысячу раз пожалела, что деньги на него потратила. А ознакомившись с твоими ссылками, пожалела тысячу первый раз... Ненавижу, когда что-то глючит. Может попробовать его вернуть...

8. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

почему сразу глючит? он просто хочет сделать как лучше....вдруг ты кино какое нить хорошее пропустишь...а он записал тебе его)))))) все для пользователей!!!)))

9. Маська

Вот и пусть тогда САМ записывает фильмы с другого канала, а не с того, который я смотрю:icon_cheesygrin:

10. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

а выложи скриншоты окон с настройками)) если есть возможность...