1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спецом для Tanevich

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем DmitriyPl, 7 фев 2007.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Дима Билан и Ровенс Притула поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. Ровенс уже взял отпуск на работе на это время и купил авиабилеты, а у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля. Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга. На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

http://www.sensator.ru/stars/2726

2. Тата

Тата Активный пользователь

Э-э... Аж не знаю, что сказать... =) Спасибо, конечно, за информацию, любопытно было узнать... Интересно, его официальная невеста, модель Елена, в курсе? :) Ещё более приятно узнать, что кто-то следит за судьбой г-на Билана гораздо пристальнее меня ;), т.к. я даже и не знаю, ху из мистер Ровенс. Надеюсь, если они таки поженятся, Диман не запоёт на латышском... :)

3. melomanov

melomanov Завсегдатай

Он будет петь меце-сопрано.

4. Тата

Тогда уж меццо-сопрано! ;) Как Олег Безинских :)

5. seraf

seraf Активный пользователь

Куда катится общество!?

6. Тата

Да никуда оно не катится, скорее уж "докатились"! :)

7. Луна

Луна Старожил

"докатились" - упали ниже плинтуса

8. Torsion

Torsion Старожил

Допились(обширялись) и упали (рядышком) , а плинтус тут не при чём

9. caboomcha

caboomcha Старожил

..."а все Горбачев виноват..." (С)

10. Torsion

Torsion Старожил

Что водку запретил ????

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Да нет, нужно ведь когонить назначить виновным, почему бы и не его?

12. sdan

sdan Завсегдатай

Или Била Гейтса, за его форточки=))!

13. Yarr

Yarr Старожил

точно, вот где корень зла.

14. Vita

Vita Старожил

Чтобы стать таким корнем зла, как Билл Гейц нужно приложить много усилий ;)

15. sdan

sdan Завсегдатай

Вот Билл-дебил и приложил все свои усилия:)

16. Тата

Хех... Про дядю Билли разговор зашёл, вспомнилось из студенческой жизни... Как на экзамене по биржевому делу г-н преподаватель задал мне после моего ответа на билет дополнительный вопрос с формулировкой "ответишь - получишь отлично". Вопрос: "Почему Билл Гейтс - самый богатый человек в мире?" Немая сцена. Сказала первое, что пришло в голову: "Потому что он очень умный!!!" Препод долго ржал, но отлично поставил. Хотя надо было, оказывается, втирать про его умелую игру акциями... :)

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да нет,Tanevich, ты прова - он на самом деле очень умный. Может был, конечно. Они же начинал с инетпретатора Бейсика, хотя и учился вроде по эконом направлению. Может щас он говно и задолбал весь мир... Но начинал он трудом и потом. ИМХО.

18. Тата

Наверное, поэтому мне тогда такой ответ "не по теме" и засчитали... :)

19. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По теме перовго и нескольких следующих постов:

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку, транспортир и календарик на 2006 год...

20. Тата

Ну, зачем же сразу выбрасывать! Можно найти применение! ;) Например, врубить этот диск на всю мощность колонок и мстить соседям... Уборка собственной квартиры при этом проходит на порядок веселее! :D

Загрузка...