1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПИД и геи - это очень смешно!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 15 окт 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Легендарный британский певец Элтон Джон взялся написать киномюзикл специально для актера и режиссера Бена Стиллера. Само собой разумеется, что это будет комедия, и сюжет у нее вполне в духе Стиллера - на грани фола.

Элтон, у которого есть опыт написания мюзиклов для бродвейской сцены ("Король Лев" и "Билли Эллиот") любезно подкинул прессе парочку спойлеров:

"История будет о парне с Бродвея. Он - гей, у него ВИЧ и СПИД. И он отправляется к своей жене и детям, которых когда-то бросил. Это очень смешно! В самом деле! Завязка, может быть, особо веселой не кажется, но это правда!"

http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=3967

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а как вы относитесь к комедиям на подобные темы?

3. Vita

Vita Старожил

Я к этому никак не отношусь. Что-то мне не верится, что такая истори смешная или у меня что-то с чувством юмора

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Очень смешно, так же как спектакль Карабаса Барабаса про 33 подзатыльника... Даже ещё смешнее.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, кто же тогда такие комедии смотрит???

6. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Ну, если у нас этот мюзикл покажут - обязательно посмотрю. Никогда нельзя сказать заранее, будет комедия смешной или нет. Поэтому я бы так заранее не стала кривиться...

Загрузка...