1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спорт

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем AlAn, 28 апр 2008.

1. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Товарисчи! На сколько я знаю :) , рыбалка это не только вид отдыха, но и спорт. Одними соревнованиями на день Молодежи всё и ограничивается или я ошибаюсь. Может у нас и команда есть в городе.
    У нас в стране соревнования частенько проводятся и по спинингу, и по поплавочке, и много еще почему. Мож кто, что поведает?

2. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Вообще конечно хотелось бы что-нибудь замутить. Для этого создавалась тема "Опрос для рыбаков", которая ушла сейчас на другую страницу. В ней хотелось выявить активных рыбаков, что бы потом собрать для проведения соревнований. А так соревнования проходят 1 раз в году (непомню точно когда). По опросу видно, что пока народ можно собрать на соревнования по поплавочной ловле. Пока этим заниматься особо некогда, т.к. пишу диплом. Вот защита пройдёт и в июне или чуть позже попробуем чего нибудь сотворить.

3. AlAn

Товарисчи, а что если взять всех рыбаков Форума и собрать вместе. Коллективный выезд на рыбалку. Можно добавить и легкий соревновательный эффект. Вобщем простор для размышления. Кто что думает?
    Например, можно собраться на каком-нибудь пруду, в зависимости от количества человек и дальнейшие планы.Ну думаю от ужина с ухой точно ни кто не откажется.:)

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В соревнованиях я вряд ли хотел бы участвовать (не тот уровень и не люблю), а вот мастер-класс взял бы у кого-нить :)
    От ухи с дымком точно не откажусь :)

5. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Я тоже с удовольствием. На счет не того уровня-это зря! В рыбалке очень много зависит от простого везения. Ради интриги, что б было интересней, все таки можно и соревнования забацать!

6. Torsion

Torsion Старожил

...предлагаю свою кандидатуру (как самого неподкупного :) ) в качестве рефери :)

7. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Принимается!
    Но неужели хватит терпения пассивно наблюдать, когда остальные ловят?!
    Может все таки с удочкой в руках?

8. AlAn

Я смотрю Форумчане не против! Думаю лучше начать со спининга!
    остается определится с датой и водоемом!!!

Загрузка...