1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый Бонд о новом Бонде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 16 ноя 2008.

?

кого вы считаете лучшим "Бондом"???

Голосование закрыто 15 янв 2009.
  1. Шон Коннери

75,0%
  2. Джордж Лэзенби

0 голосов
    0,0%
  3. Роджер Мур

25,0%
  4. Тимоти Далтон

25,0%
  5. Пирс Броснан

75,0%
  6. Дэниэл Крэйг

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Роджер Мур, тянувший лямку «агента 007» целых 13 лет, с 1972 по 1985 год, о последнем фильме Бондианы не очень положительного мнения.

Самый элегантный, по мнению некоторых фанатов Бондианы, шпион выразился в том духе, что считает новейшие похождения Бонда чрезмерно жестокими. Роджер Мур также посетовал, что это нравится аудитории. С точки зрения 81-летнего ветерана кино, уже картина A View To A Kill («Вид на убийство»), последняя в карьере Мура-Бонда, была уже чрезмерно кровава, пишет lenta.ru.
    При этом актер сказал, что еще не видел картины, однако, он нисколько не сомневается в ее мировом успехе. Мур только что опубликовал книгу воспоминаний My Word is My Bond (в названии использована игра слов: по-английски фамилия героя Флеминга звучит и пишется так же, как слово «узы» или «оковы»).
    В интервью агентству Reuters Роджер Мур сказал: «Я хотел бы, чтобы меня запомнили как одного из величайших Лиров или Гамлетов. Но, раз этого не случится, я вполне доволен тем, что сыграл Бонда».

http://kino.km.ru/news/view.asp?id=3B68CACB9FA647CBA8C3C340ED665E1E&data=[hr]
    в связи с этим хочется задать вопрос:
    уважаемые киноманы и киноведы, кого вы считаете лучшим "Бондом"???

2. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

А почему нет варианта: "Мне фиолетово, я не фанат бондианы"????

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

модераторский произвол! :)

4. Vita

Vita Старожил

Шон Коннери самый обаятельный Бонд, а Пирс Броснан - самый убедительный. Сегодняшний ушастый Крейг и в подметки им не годится..

5. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Тогда наш ответ модераторскому произволу - мнение человека, не смотревшего ни одной серии "бондианы" :) Пирс Броснан. Нравится его типаж, очень убедителен: такой Настоящий Мужчина. Так и хочется быть спасённой именно таким супергероем :)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ответ: RE: Старый Бонд о новом Бонде

дык, что вы хотели от Бонда в наш век "нео-терминаторов"... ИМХО, Бонд - уходящая натура 20 века...

7. Ильф

Ильф Старожил

Шон Коннери... без сомненья...

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

народ, можно за нескольких голосовать...

Загрузка...