1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый Новый год.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 13 янв 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Встречать Старый Новый год намерены более половины россиян

Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Россияне не устали от праздников и не собираются упускать возможность отметить "Старый Новый год".
    Новый год по старому стилю (по Юлианскому календарю) в ночь на 14 января намерены встречать 54% россиян, сообщили "Интерфаксу" в Аналитическом центре Юрия Левады.
    Сейчас о своем намерении отмечать "Старый Новый год", судя по результатам опроса 1600 россиян, чаще всего сообщали руководители и управленческие работники, домохозяйки, учащиеся и студенты, в целом мужчины, россияне моложе 25 лет, с высшим образованием, с относительно высокими доходами (более 21 тыс. рублей на одного члена семьи в месяц), проживающие в Северо-Западном федеральном округе, в Москве и других крупных по численности населения городах.

P.S. А Вы встречаете "Старый Новый год"?

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Конечно, вот сейчас выспимся и сразу встречать!

3. Vita

Vita Старожил

а то вдруг мимо пройдет - встретить надо ;)

4. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да да да, обязательно надо встретить, даже без вопросов...

5. Луна

Луна Старожил

Ёпть, с удовольствием бы встретила...только вчера день рождения отмечали до 4 утра...а завтра на экзамен к 9((((

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: Старый Новый год.

Вот и снова Новый год, но теперь он старый,
    как же весь уже народ это все достало!
    Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует
    и гаишник на дороге с января лютует.
    Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты.
    Слушай, дед, ты приходи где-то ближе к лету.
    С наступающим Старым Новым Годом!

7. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Старый Новый год.

Хочу поздравить с наступающим Старым Новым Годом!
    Пожелать счастья и успехов!
    Много праздников ведь не бывает!

8. Луна

Луна Старожил

Все на елку!!!!

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вешаться?

10. КВН

КВН Завсегдатай

Всех со старым Новым годом !

11. Луна

Луна Старожил

Ааааа...так себе...были на елке с Ярровской семьей...Очень даже ничего, я вам скажу))) Детишки набегались, наигрались, хотя...наверное, нет...наш до самого дома повторял безудержно "не хочу ехать".... Шампусик пошел... Потом встретились хорошие человечки, угостили коньячком (хоть я его и не люблю, но выпить пришлось, там еще и ДР дочери был (не моей)))), да и ножки подмерзли... После коньяка-то тепло пошло и домой уже совсем не хотелось...но время 9 часов, некоторым малолетним гражданам пришло время горшка и люльки, хотя в гости звали...вот Ярр, зараза, никогда в гости не зовет! Думаю, мож и мне перестать звать его.... а в остальном... на этом мысль останавливается))))))

12. yurist46

yurist46 Старожил

Учи уроки...М.Т.!!!:p

Всех с праздником!!!!:D:D:D

13. Yarr

Yarr Старожил

действительно, зараза. хуже даже. тем более, Луна, что никто так в гости и не пришел.

не буду больше шампанское брать под елку. вино надо обычное, красное, и подогревать заранее.. жаль, конечно, рано были, не дошло еще даже до хороводов. ну, прогулялись и то хорошо. Детям, кстати, действительно в кайф было побегать, разве что скользко местами, и вообще развлечений детских нет, хоть бы горка какая..
    да и взрослым-то.. было одно только развлечение - смотреть на танцующую от замерзших ножек Луну.

14. Луна

Луна Старожил

Нууу...прям засмущал меня...И вообще, потом я согрелась, только уже пора домой((((
    Получается, Ярр, если бы гости пришли, ты про меня и не вспомнил... ладно-ладно...будешь наказан!

15. Yarr

Yarr Старожил

из твоих рук, милая, хоть чашу с ядом.

16. Луна

Луна Старожил

Я думаю, обойдемся без яда))))

Загрузка...