1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столовая в городе .

Тема в разделе "Радио "Урюпинск FM"", создана пользователем Машуня, 19 фев 2016.

1. Машуня

Машуня Пользователь

где есть столовые в городе? Вроде слышала есть на рынке Столовая, хвалят её! Что вы помоветуете?

2. Д.В.

Д.В. Старожил

Может сразу к телу? Рекламировать что то али бизнесплан какой есть? А про столовые и кафе спрашивай у профессионалов этого дела. Т.е. у меня. (какой я скромный)

Котушка, MAD, walti и ещё 1-му нравится это.
  3. Машуня

Машуня Пользователь

Так и спрашиваю же что посоветуете ?!

4. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Питаться у Д.В. - дёшево и сердито !

5. Машуня

Машуня Пользователь

Это где?

6. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Информация платная ! :)

Д.В. нравится это.
  7. Кот Борзилио

Кот Борзилио Активный пользователь

Дёшево и сердито, это сварить дома перловки на воде без соли и скушать её с хмурым видом.
    Ты нормально поясни. Я понятия не имею кто такой Д.В. и каковы его кулинарные способности. Вопрос задан нормальный, хотелось бы услышать нормальные ответы.

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

На рынок возят с "Ивана".
    Столовых нет. в нормальном понимании этого слова.

kottol, MAD и Wilson нравится это.
  9. persona785

persona785 Активный пользователь

Говорят в столовке МЭЗа можно покушать не дорого. По вкусу тоже вроде не плохо.

MAD нравится это.
  10. KARAT

KARAT Завсегдатай

Самая отвратная столовая на рынке которая возле ночного радежа, еда не вкусная и дорогая для того что там готовят.
    Вкусно готовят в столовке которая на МЭЗЕ, напротив Россельхозбанка, и цены меня приятно удивили и обслуживание и самое главное вкусно.

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Напротив Россельхозбанка находятся бывшие казармы военного городка.
    Где там столовая?

ХИЩНИК нравится это.
  12. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Земляки, общаемся по теме.
    Буфет в гостинице был вроде. Где то у нас тут писали. А так да, дешёвых демократичных столовых в городе нет. на мезе рабочая, и работает наверно не полный рабочий день.

MAD нравится это.
  13. Кот Борзилио

Может он про караоке-кафе? Как оно там называется... Не совсем столовая, но кушать можно, достаточно вкусно готовят.

14. KARAT

KARAT Завсегдатай

дом культуры МЭЗА там напротив столовка, а через дорого банк.
    ну а столовка на рынке поганая, я вспоминаю и воротит.

15. Кот Борзилио

Так это Сельмашбанк, а ты про Россельхоз написал, а он как раз напротив казарм вывших.

16. Д.В.

Д.В. Старожил

На мэзе плохое масло, как ни странно, используют. Или меняют редко. Ещё можно в стакане с компотом найти зубочистку и т.д. Плюс вечно много народу и на конец очереди мало что остаётся из их репертуара.
    Я пробовал обедать во всех кафе и столовых города. Сейчас в основном посещаю только одно заведение. Вкусно, много, недорого и т.д. Здесь рекламу никому делать не буду. Если @Машуня интересно, где вкусно, то в личку.

17. I.V.

I.V. Завсегдатай

Если много народу, значит народу нравится и твои претензии к качеству неактуальны. На протяжении 15 лет принимаю там пищу и зубочисток что-то не попадалось как и других посторонних вещей. Столовая создана для питания рабочих МЭЗа, она получает дотации на это дело от МЭЗа. Чтобы пища не оставалась на следующий день продают и внешним потребителям потому обед рабочих МЭЗа с 12.00 до 12.30, а с 12.30 можно кушать всем остальным, но уж "репертуар" не совсем шикарный. Соответственно и цена. Можно только пообедать, на более столовая не работает. В выходные принимает заказы на свадьбы и банкеты. В будние дни: с утра поминки и всякое такое дело, но обед по распорядку. Пользуются успехом заказы на изготовление пирожков на те же самые поминки, получается довольно дёшево....

yanot9491 и Wilson нравится это.
  18. Д.В.

Д.В. Старожил

Т.е. мне должно нравиться, то же, что и тебе?
    И какая там сейчас цена на полный комплект 1.2.3.?

MAD нравится это.
  19. I.V.

I.V. Завсегдатай

Ни в коем разе! На вкус и цвет товарища нет.
    Минимально можно ограничится в 100-120 рублей.

MAD и Д.В. нравится это.
  20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Здесь это не реклама, а рекомендация - вполне полезное дело.

Загрузка...