1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные соревнования

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем loverangler, 9 авг 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

:icon_eek:Открываю сегодняшнюю урюпинку и на 2 странице снизу в правом углу вижу небольшую табличку с заголовком:
    Программа спортивно - массовых мероприятий, посвященных Дню физкультурника 9 августа 2008 года
    1. Соревнования по рыбной ловле 4.00 мост р. Хопер ...
    Я как почти постоянный участник таких мероприятий, проводимых на Хопре с 2001 года, был очень удивлен "оперативностью" организационного комитета. С удовольствием принял участие в вышеуказанном мероприятии, но физически никак не мог, так как газету по подписке приносит почтальон, как не странно тоже 9 августа, но мероприятие уже закончилось. Раньше о подобных мероприятиях извещали в газете за 2-4 дня, а здесь в день проведения.
    Стало интересно кто же там участвовал ( кроме судьи, конечно)? Прозвонил всем знакомым рыбакам, которые, как и я обычно участвовали в таких соревнованиях, может кто из них знал и участвовал? Но никто о соревновании не знал, до моего звонка и все были "приятно удивлены" и выразили "большое спасибо" орг.комитету за проведенное мероприятие.
    Обращаюсь к участникам форума может, кто участвовал или имеет хоть какую-то информацию о результатах этого "странного" секретного соревнования.:icon_frown:

Загрузка...