1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страшная статистика, пьяные российские милиционеры давят детей насмерть.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем caboomcha, 3 окт 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В Сысертской горбольнице скончался семилетний Максим Назаров, сбитый местным участковым
    Сегодня ночью в Сысертской горбольнице скончался семилетний Максим Назаров, которого 30 сентября сбил пьяный участковый поселка Октябрьский. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на врачей больницы, с мальчиком в учреждение была доставлена его бабушка – ее жизни в настоящее время ничего не угрожает....
    ...Наезд совершил участковый милиционер поселка Октябрьский, ехавший на личном автомобиле Ford. Работники больницы утверждают, что доставленный к ним милиционер был «пьян до безумия» – при медицинском освидетельствовании врач-нарколог Орлов обнаружил в его крови не менее 4 промилле алкоголя.
    http://www.nr2.ru/199184.html

Сотрудник ГИБДД сбил и оставил на дороге 12-летнюю девочку,
    Сегодня в городе Асбесте Свердловской области будут хоронить 12-летнюю Настю Баталову, которую на своем личном автомобиле сбил инспектор ГИБДД. Пятиклассница переходила улицу в зоне действия знака «Осторожно – дети!». 41-летний автоинспектор, сидевший за рулем «ВАЗ-21053», сильно превысил скорость и, наехав на ребенка, скрылся с места ДТП. Виновника задержали его коллеги. «НИ» уже четыре года проводят акцию «Операция «Зебра». Мы награждаем водителей, пропускающих пешеходов на нерегулируемых переходах. Но как научить вежливости автолюбителей, если даже те, кто обязан следить за соблюдением ПДД, так нарушают правила?
    http://www.newizv.ru/news/2008-09-30/98855/

2. Vita

Vita Старожил

У нас тоже было - уволили его и все дела...

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот вот...тенденция однако :(

4. Vita

Vita Старожил

Давно и никакая это не тенденция. По всей стране 56 детей попали в ДТП 1 сентября. Что говорить о других днях..

5. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Милиционеры такие же люди, а вот что от ответственности уклоняются это нехорошо!

6. caboomcha

caboomcha Старожил

"такие же люди" - ходят по улицам, а милиционеры ходят (ездят) по улицам с автоматическим и полуавтоматическим огнестрельным оружием, и спрос с них, никак с "таких же людей" , а должен быть в разы строже...а у нас все наоборот

7. Shweps

Shweps Активный пользователь

На моей памяти есть два случая, которые происходили у меня в дворе, когда я видел пьяных представителей силовых структур! Один раз при заезде в карман своего двора, я увидел перед собой машину ВАЗ десятого семейства, с красно-синими маячками, и тот стоял в тупике и жаловался на припаркованные машины, а по скольку мы друг другу мешали . т.к там в двоём не разьедешься(а я припёр его сзади), я решил выйти из машины и проконсультироваться о его дальнейших планах...
    И тут понеслось. Я только вышел из машины, как тот начал сдавать назад, я с начала не понял его мысле, но когда он начал приперать чуть ли не касаясь бампера, я начал ему кричать как ошпариный:" КУДА СУКА СОБРАЛСЯ"...??? Тот такого конечно не выдержал и решил выйти так сказать поинтересоваться от кудого такие крики... ))) И тут я увидел совершенно не одыкватную, Красную, СООТВЕТСТВЕННО ПЬЯНУЮ, и ОХ....ШУЮ рожу гаишника! Тот поинтересовался как ему выехать из, как он выразился"Лабиринта"!!! Конечно я долго над ним смеялся, после чего мы с ним разьехались, а потом я сел к нему в машину и я показал ему правельную дорогу на выезд из двора...)))
    Но что обидное, когда через две недели он меня поймал за некоректное вождения (не с целью выписать штраф, а просто провести профилактику и так сказать поставить на место), я ему вдалбливал какой он коректный бывает в соседних дворах по этойже улице, он меня не узнал, да и ещё наехал. як я кливету несу да и в добавок его там небыло , да и вообще он там не появлялся!!!! ))))))))))))) смеха то было, т.к он оправдывался правдиво, да вот только память у меня хорошая и себе я верю больше. чем кому либо!!!!! Посмеявшись вслег, я забрал доки(выслушав при этом полный кодекс натацый) и отправился в свой двор!!!! )))))
    Это первая история!!!! Вторая история про прстого мента на Ауди 100, который долго разворачивался в том же кармане, зацепил несколько машин моих соседей и потом уснул так и не развернувшись! Я поставил машину на перерез, так что бы не умотал "КРАСАВЧИК", позвал соседей не замедлительно, когда они спустились конечно прихуе....ли, за шкирман вытащили обидчика, кто то провёл пару Хуков в область органов пищеварения! Через минуточек так 40 подьехала походу его братва, с всеми поговорили, ни кого в долгу не оставили и сами не остались, после чего пожали друг другу руки и и друзья-коллеги обидчика покинули наш двор!!! Вот такие две увлекательные истории!!!!

Загрузка...