1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Структура разделов форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 27 дек 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На мой взгляд, в настоящее время структура разделов форума составлена не слишком грамотно. В связи с этим у меня давно уже крутятся мысли эту структуру переделать.

Основные идеи:

Во-первых, упорядочивание. Сейчас список подфорумов достаточно длинный, при этом есть подфорумы, в которых сообщения появляются очень редко. С другой стороны, есть  длинные темы на десятки страниц, в которых множество сообщений хоть и связаны одной тематикой, но могли бы быть выделены в самостоятельные темы.

Во-вторых, отделение флуда от информационных тем. Понятно, что наш форум не имеет четкой тематики, и без флуда не обойтись. Но иногда за флудом вообще не понятно о чем тема, а это не есть хорошо...

Прошу пользователей высказывать мнения и выдвигать предложения :)

2. yurist46

yurist46 Старожил

Согласен с гражданином начальником.... Ну и пофлудить не грех, в меру конечно. Причем моня и подрезать длинную фразу... Тема, получая своё развитие,может обрасти ветками.

3. Луна

Луна Старожил

А я ваще ничерта не поняла...:icon_cool:

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я за - сортировку тем, отделение флуда и новостей в особый раздел.
    против - деления существующих тем, на несколько...

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Копался в "Играх"... а не пора ли создавать там подфорумы по конкретным играм - объединять, например, в "Всё о CS" или "Всё о Gothica"?

7. alexmyt

Не думаю, что есть смысл плодить новые подфорумы в подфоруме "Игры".

В любом случае, для того чтобы плодить разделы в подфорум нужен модератор. Раньше там был seraf, но так как человек не заходил на форум более года, с модераторства я его снял. Так что должность модератора подфорума "Игры" можно считать вакантной.

После назначения модератора, если он сочтет нужным, можно будет говорить о создании подфоумов по играм.

8. wazik

wazik Активный пользователь

Тема какая-то сухая!
    Вот бы под пивко ее. Пошла бы легшее и продуктивнее!!!

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Что бы быть модером в играх, это надо сутками играть, для того чтобы быть в теме большинства игр - ни у кого столько времени и фанатизма не найдется :icon_wink:...
    Предложение моё возникло после того как перелистывая странички данного форума натыкался на рассусоливание одних и тех же игр в "разных позах". Тем более это называется не "плодить", а "упорядочивать" - ничего плохого и трудного в этом не вижу.

10. defmasta

defmasta Завсегдатай

Есть еще много игр, кроме двух названных. Для каждой из них нужен отдельный подфорум?

11. alexmyt

Упорядочивать рассусоливания - это и есть работа модератора. Для этого (в том числе, но не только!) и нужны модераторы в подфорумы. Администраторы и супермодератор просто не в состоянии уследить за всем. Я, например, подфорум Игры почти не читаю и не совсем в курсе какие там темы есть, а каких нету.

И, мне кажется, что после того как в подфоруме появится модератор и наведет там порядок, после этого и можно будет говорить о необходимости новых подфорумов.

MiHaS, если у тебя есть желание - могу назначить тебя "смотрящим" за Играми :) Только перед этим тебе придется прочитать и согласиться со всеми требованиями, предъявляемыми к модераторам.

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Читать :icon_eek:... наш человек обычно соглашается не читая - это раз, я многие виды игр "не лублу" (например, CS), а их надо будет знать по "должности" :icon_wink: - это два, моя природная интуиция насчет этого дела мне ничего не подсказывает :icon_sad: - это три...

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Согласен насчет множества :icon_wink:. Подфорумы не для каждой, а для тех, которые более часто обсуждаются, имеют множество "разнообразий" (аддоны, патчи и т.д.)...

Загрузка...